Любовь

Почему здесь все себя "психологами" считают?)))))))))

Олег Попович
Почему же сразу психологами? Каждый отвечает со своей точки зрения, а может как раз вы не способны посмотреть на проблему именно с этой точки, вот взаимопомощь и получается. А еще я заметила что почти каждый задаёт вопрос, ответ на который по сути знает, просто нужна поддержка.
Тамара Мамилова
Лучший ответ
Вот я особо не заморачиваюсь я себя Богом считаю !!!:0)))))
Роман Бабкин
не психологами, а советчиками . Страна советов живет и процветает в отдельно взятом инете...
Л.
Лесика .
ахахахахаха)))) )
Потому что здесь зависят друг от друга.. если одщному плохо передасться другому, слезы тоже и радость тоже.. .
Все сошли с ума!!!))))))))))) Они не психологи... просто люди прислушиваются друг к другу и учятся друг у друга.. потому всегда должна быть дисциплина!!
Андрей Vip
Виктор Соколов Скажите, вам сейчас очень хорошо или очень плохо?
Я просто ОТВЕТЧИК.. и не более)))
Вова Иванов
Отвечают по умному так, как бы хотели чтобы у них в жизни было.
Но люди совершают ошибки, учатся и снова совершают, это жизнь и никуда без этого.
Никто не идеален, но все хотят быть такими-Идеальными ;-)
Azat Beishenov
а кто такие психологи по сути?)) ) люди с опытом, просто чужим. а здесь у каждого свой.
мариш... а я себя не считаю психологом.... просто по ситуации отвечаю на вопрос...
потому что женщины с песочницы обсуждают мальчиков, соседей и подружек.
Почему это вас так беспокоит? Хотите об этом поговорить?
Почему считают? Я не считаю. Я, например, работаю психологом на самом деле.