Любовь

Психологи считают, что если в паре девушка смеется редко, то пора бить тревогу....

А как и чем рассмешить и развлечь девушку?...
1. Спросить у неё чего бы ей хотелось
2. не тратить время на психологов а пологаться на свой опыт
3. может она в принципе человек такой, тогда проще найти весёлую

Если девушке с вами хорошо она и так будет часто смеяться - по себе сужу.
А самое главное чтобы люди друг друга чувствовали и страсть была тогда и смеяться некогда будет)) )
Олька Бельченко
Лучший ответ
Вы слишком много читаете и ссылаетесь на психологов, всегда есть отличия от общепринятых стереотипов... если у девушки нет чувства юмора, то как она будет смеяться (это неизлечимо)... а если с этим все нормально- побольше шуток, своих, а не считанных и все будет замечательно... самый простой способ- посмотрите комедию- русскую или французкую...
Winston
Ниязбек Ахмедов Спасибо! Есть девушки которые так задорно смеются, даже над собой, что становится весело самому!
А вообще юмор понимают не все! Если девушка хорошо понимает юмор - у нее хорошо развит интеллект и с ней интересно!
а может у нее с чувством юмора напряги?... если нет, то сходите на Камеди клаб, смех обеспечен... ну самое простое - анекдот рассказать, и .. еще самое прстое- пощекотать ее...
а разве она нужна для того, чтобы развлечь её?тогда вы просто клоун
Ниязбек Ахмедов Девушка должна понимать юмор и воспринимать его... Необязательно юмор партнера... А юмор вообще!
Напр, позой №черепахи"
что значит "как и чем рассмешить и развлечь девушку"? Вы что, массовик затейник?... Ей должно быть с вами интересно. А интересно, это еще не означает, что она должна все время хохотать) )
Вот если ей не интересно, вот тогда и стоит бить тревогу)
Удачи)
Незнаю, я и сама себя смогу развлечь, меня забавляет, то, что могу подурачится, как 13няя девчонка и нисколько не стыжусь этого, а как все же развлечь меня, че то сразу и не отвечу