Любовь

Если в свои 24 года я так и не встретила мужчину, значит пора бить тревогу и нагло навязываться ко всем подряд?))

Baltic Bus Company
Сначала для себя поживи, по миру покатайся!! ! Борщи варить и носки стирать всегда успеешь )))
Ira Vlasuyk
Лучший ответ
В Москве полно мужчин
Baltic Bus Company но подходящих для меня нет. поэтому я убиваюсь из-за иногороднего))
Блин, ну мне тебя уже жалко (( Вроде бы мужчины уже должны быть нормальными, честными, мудрыми, мыслящими головой, а ты все в девках ходишь (
Baltic Bus Company Я люблю молоденьких. А они все легкомысленные и несерьёзные((
может попробовать сделать счастливым более близкого мужчину?
Алия Мусакаева
Baltic Bus Company кого именно? у меня вообще НЕТ знакомых. только несколько приятелей из других городов, с которыми я общаюсь через соц. сети. И всё.
Если непонятно, то действиельно не надо "мужчину мечты". Может и банально звучит, но есть достойные и порядочные вокруг. Присмотритесь! Удачи!
Начни с меня, я даже шею помыл, попробуй не прийти! !
думаю, не стоит врядли это даст хороший эффект, я б попросту поговорила б с ним напрямую, может он просто стесняется, а может имеет другую, кто его знает?
Анна Зверева
Лучшие годы будут когда Вы будете с любимым человеком, который и в ответ Вас будет любить.
А сейчас это так.. . не лучшие годы.
:-)
Baltic Bus Company а если я так и не встречу никогда такого человека? Значит вся жизнь будет "не лучшими годами"?
мужчина мечты.. -какой он?).. ответь.. есть такой?...
Baltic Bus Company Он любит почитать Гоголя. И моложе меня на 2 года. Красавчик-блондин. Я без ума от него))
Делай все что хочешь, главное решайся на действия сама, а не спрашивай у нас
Алена Годяева
не ко всем, а ко мне :)
Леон Алиев
Baltic Bus Company вот и кавалер уже нашёлся))) привет, красавчик! ты не женат?)) тогда давай знакомиться))))
Девушкам сложнее в этом плане. Вот я твоего же возраста, но я строю карьеру, а потом личная жизнь. Это лучше чем в 20 жениться и жить на шее у родителей.
Ну а любовь на расстоянии как у тебя, сама знаешь...
Unutma Meni
Будь энергичнее, чаще знакомься, из потока людей встретишь своего мужчину)
а ты с какого города?)
Baltic Bus Company из Москвы.
если нужна человеку, значит это видно, а если не понятно, значит понятно, что не нужна..