Любовь

Как можно в 16 лет хотеть встречаться с 34-летним дядькой?) ) Я в свои 24 года на такого не посмотрю))))))))

Артём Ким
Дети же) Глупые же) ) Себя вспомни и свои розовые мысли о принцах всяких) ) А в 34 года мужик уже знает за какие ниточки надо дергать чтобы достичь цели)
Луиза
Лучший ответ
Артём Ким Я в 16 лет любила своих ровесников. А на 34-летних даже сейчас не посмотрю))))
и не говори.. . Я например молоденьких люблю )))
Артём Ким я тоже)
любви все возрасты покорны...) )

итак.. . про твой возраст мы выяснили.. . интересно а где искать тебя? в каком городе...))
Артём Ким а ты уверен, что хочешь меня найти?))
почитай мои вопросы и ты сразу же передумаешь)))) от меня тут все мужчины шарахаются как чёрт от ладана)
О вкусах не спорят) , у некоторых и тухлые яйца — деликатесс
Lolik Cat
Да потому что ты дурочка. Наше поколение 1000 очков вперед даст вашему. Что вы видели? Да и ели химию одну.
Вера Кудряшова
Артём Ким Ну так встречайтесь с женщинами из своего поколения. Что вы к малолеткам-то липните?
Я только что об этом подумала) ) Для меня в 16 лет, 30- ий был глубоким стариком))) ) А мужчина о чем думает, я вот честно не понимаю о чем взрослый дядька может говорить с малолеткой, если она ему не дочь, конечно.
Барышев Андрей
Артём Ким я тоже этого не понимаю. это ведь разные поколения, разное интеллектуальное развитие.
единственное, что его может привлечь в малолетке, так это молодое тело)
На вкус и цвет.. .
Кстати, совершенно не обязательно в 16 лет бешенство матки и желание "иметь". Четыре года назад я ценила более всего - общение.
Гормоны играют
в 16 лет.. да с 34..да они шарят..)) считай уже обеспеченный мужчина.. отравила и владей имуществом.. а там и с молоденькими можно встречаться
Зато потом у них все есть (по большей части) и как поется в песне «не насосала, а подарили....»
Игорь Войнов
Артём Ким никаких денег не захочется рядом с таким старым пердуном)))))
такое возможно, если он выглядит лучше 20 летних и с прочими достоинствами.. . бывает пылкое влечение у девочек. главное, чтоб не сбылось до 18
и мне предлагали "девушки" лет на 10-15 младше...
плюнули, конечно, со своих 24-х мне в 34 ))))
ну да ладно, у меня очки с дворниками )))
Это о чём дядька должен думать, ведь это реально растление, и влепить ему статью за такое дело - самое то будет. А девочка - шлюха.
Иван Ишимцев
Елена Капустина Возраст сексуального согласия в нашей стране 16 лет. Если девочка обеими ногами "за", то все хорошо и законно. Правда я предпочитаю не иметь дело не с совершеннолетними, а то сегодня "да" , а завтра "нет".
Елена Капустина Вы не принимаете в расчет акселерацию. В 13 лет почти у всех девушек уже сиськи растут и месячные начинаются. И что им до совершеннолетия 5 лет терпеть? они тоже живые люди и гармоны каждый месяц шепчут "ты - женщина! ты готова рожать! Давай отдайся этому самцу, от него дети будут лучшие!"
Если все женщины дружно хают мужское поведение значит оно ущемляет их общий интерес.
За 16 лет сам не скажу (не люблю когда закон не однозначно на моей стороне) , но 18-21 год самое то для мужчины за 30. И обратно тоже. Тело не детское, а молодое: задорные сиськи, нежная кожа, ясные глаза и т. д.
Разговоры с женщинами мужчинам доставляют удовольствие на одни и теже темы в любом возрасте. На более другие темы лучше говорить с мужчинами.
А сверстники-"друзья" как щеночки вокруг нее пусть бегают, развлекают. У них либо идеалистическая любовь, либо одна мысль "отодрать любым способом"
Артём Ким А молодой 18-летней девушке зачем нужен 30-летний перудн??? Она вполне может встречаться со своим молодым ровесником.
да сейчас мололетки безмозглые... им вообще на все плевать... они уже в 13 лет если девствинники то уже страдают, ищут с кем и как.... курят, пьют....
!!!^.kana__ **kajdenov!!!
Артём Ким в моём поколении всё то же самое было. но девушки со старыми пнями не встречались, выбирали всё же ровесников.
Дядька дядьке рознь так же как и девушка девушке
Flower Moon
Ну а что такого то в самом деле? Ну вот нравятся такие мужчины, Вам то что с этого? Зачем осуждать этих девушек? Я вот не приемлю отношения со сверстниками для себя.