Любовь

девственность в 25 пора бить тревогу или биться головой об стену?

с подругами общительная, они скронмые, ходим и в кафе и кино и театры и клубы. никто нигде не знакомиться, с девушками видимо сейчас вообще проблем нет, за бутылкой вина или после доступность пробивает, я не о всех а о многих. создается впечатление в том, что нет недостатка в девушках и никто никого не добивается и не ухаживает ни за кем. были отношения, гулянки поцелуи но до секса не доходило, различные причины в основном я была не готова к новому этапу жизни. сейчас мне 25 ни мозгов, а кажется их стало меньше с однообразной работой, с подругами которые сами такие не интересные. знакомить им не с кем меня сами сидят. правда лишились как то, одна не знакомит с мужчиной уже три года как спит с ним.
Иногда меня потряхивает от положения моих дел, с другой стороны просто так как то лечь не хочется.... а любви год за годом ждать смешно ее нет.... нравились да, но не складывалось.
ждите свою любовь.
Динара Казакова
Лучший ответ
Конечно пора бить тревогу! Возраст то-уже переходный в старые девы...
ну чтож бывает и так ...у каждого человека это по разному .
Adhamjon Ahmedov
Могу тебе помочь
Vadim Sirotin
сними шлюха
А чего вы ждете? Вам хоть кто-нибудь понравился?
4 Топ Лгер Топ
с возрастом становишься разборчивее. проще по молодости и страстности с ней сАмой покончить. Вам лучше все же не зацикливаться на девственности - это всего лишь слово. лучше ищите себе мужчину по душе, чтоб легко с ним было и уютно и тогда я думаю все и произойдет. а то что вы сейчас поменяете подруг, простите меня, на шалав и переспите с кем попало - ничего вам не даст - удовлетворения не даст, бессмысленно просто. если по молодости не получилось "сглупить" - расстраиваться незачем, теперь надо поступить по уму - вам ведь уже не 15, поумнели, повзрослели, так поступайте как взрослый человек. забудьте о своей девственности - она вам мешает психологически. будьте открыты, радуйтесь жизни - это привлечет нужное внимание. а короткие юбки и шпильки в 15см - ненужное. ни к чему оно. И еще просто разговоры о сексе с подругами, обсуждение пикантных тем - вызовет соответствующие эмоции, на лице отразится желание, огонек в глазах игривый появится - начнете излучать желание, будете посылать определенные импульсы - мужчины их уловят. не будьте скованной и все наладится.
25 лет это уже действительно серьезно, нужно бить тревогу это факт) все очень печально ) с подругами общительная, значит без подруг нет?)) ) главное не бойся парней, но бойся с ними общаться, и лучше подыскать новый круг подруг) ) более развязных в общении)
если ты СТРАШНАЯ-шансов НУЛЬ, если нет -скоро распечатают. не умеешь отдыхать
мой вам совет - меняйте компанию.
была похожая проблема.
подруги были скромные, не общительные, домашние.
тут уже никак не исправишь.
изменила компанию стало проще общаться с людьми, с парнями тоже.