Любовь
Стоит ли бить тревогу???
Как разумно хранить воду в решете, так и доверять чувства и интимность тому человеку, который ей никогда не в состоянии ограничиться. Непонятно, почему об этом так часто спрашивают здесь. Если у тебя с парнем интимные отношения - то какие еще он осилит, не украв у тебя? Никаких. Каждая корреспондентка имеет с ним интимную связь, а в любви, как известно - ни преград, ни расстояний. Ведь энергия любви уходит не тогда, когда коитус, а тогда, когда тратятся силыв на внимание и привлекательность, удержание и поддержание отношений. И абсолютно не важно, по переписке этот роман или флирт, или сексуальный вирт, или по телефону, или через третье лицо, или интернет. Главное - что человек не ограничивает себя и не блюдет интимность, а веером раздаривает и подогревается отовсюду.
это не спроста.
когда мужчина любит, ему вообще неинтересно какие у кого сиси и писи.
неа! что то не тревожно!!!!)))
Марина Вознесенская - спасибо, поддержали. :)
Конечно нужно обратить на такие выкрутасы внимание и поговорить на эту тему с НИМ!
Не стройте иллюзий, Лидия.... Он не сильно вовлечён в ваши отношения. Не думаю, что по-настоящему любит.... Может быть, потому, что место не выросло, которым любят...))) ) Я имею ввиду.... место в душе, а не в трусах.
Бей её, пока не уйдёт!
Обязательно! Нельзя оставлять безо всякого внимания!