Любовь
стоит ли бить соперника?Или пусть живет?
пилять)) ) вот тут наши мнения и разошлись....)))) в чем смысл объясни?? ? он то в че виноват перед тобой, он тебе чужой человек и ничего не должен?? ? этот выбор должен делать человек, который кому-то чем-то обязан, теми же брачными узами.... никогда не понимала, когда хаят любовниц или любовников, хоть в этом качестве, тьфу-тьфу, и никогда не бывала)))) я считаю, че в появлении любовника в первую очередь виноват изменщик, а во торую - второй супруг, значит чето-то не доглядел, упустил, чето недодал.... ведь понесло же налево, а когда люди любят и все у них нормально, то налево не тянет.... или не так?? ) побьешь этого появится другой.... тут надо знать прчину... но, канеш, бывают и патологично полигамные люди.... тут надо или смирится, или рвать когти)))
Флюса Саетгареева(Валишина)
Я лишь спросил бить или не бить...Отвечу проще ,помнишь вопрос про мужчину.кто настоящий а кто нет?...так вот мужчина .настоящий не сможет себя держать в руках.да потом он может сожалеть,о том что сделал,но когда уводят любимую ты действуешь а не ищешь причину кто виноват...не важно,главное выпустить пар...Бить женщин нельзя,остается только тот несчастный что увел ее у тебя.Поэтому я и задал столь сложный вопрос...Я же не говорю что соперник останется соперником,ведь правда?Как говорил мой дед,уходя мочите всех)))но и это я не считаю правильным...Ясно что те кто не готов любить одного будут искать любви у всех,я не из тех парней что так думают.если есть одна мне больше и не нужно и я вправе ждать того же и от девушки...считай это моим комплексом...буду бить...всегда!!!Если конечно есть чувства.
Не стоит. Разберись в себе, откуда появился соперник
Флюса Саетгареева(Валишина)
Муж ее))Откуда знаю когда он появился))
нет
Она Его любит
пусть живут
Она Его любит
пусть живут
Флюса Саетгареева(Валишина)
А если я его,и она поймет что лучше быть с победителем чем с неудачником7
А я всех прощаю! Добрая я .
Флюса Саетгареева(Валишина)
А у меня тестостерон,кровь кипит)))
не нужно бить. . лучше так слегка подержать за горлышко)))))
Флюса Саетгареева(Валишина)
Думаешь поможет?Скажи а тебе бы понравилось если бы парни из за тебя бились?
а как же борьба видов за выживание? дедушка Дарвин же в гробу перевернется....
Флюса Саетгареева(Валишина)
выживает сильнейший,разве нет?
Смотрите по обстановке! Иногда и надо!
ну если он спит с твоей любимой, то лучше бить её..чтоб не встала больше... если есть проблемы в отношениях, то всегда виноваты девушки !!!
моральная боль сильней физической!
Флюса Саетгареева(Валишина)
Так бить или нет?