Любовь
Стоит ли мне ехать с ним жить?
Мне надо переезжать в другой город учиться,мы планировали уезжать вместе и жить там.Он собирается там работать,я учиться и всё вроде бы хорошо.Парень на 7 лет меня старше и видимся мы каждый день.Но есть одно НО в наших отношениях.Иногда мне кажется что ему дороже друзья.Он часто гуляет с ними по району,играет в карты и выпивает(что больше всего мне не нравится) Я пыталась запретить ему эти гулянки в таких количествах,но он начинал делать это тайно.Мне кажется что если мы собрались создавать семью в другом городе,то пора забывать друзей,а он думает что в этом ничего такого нет.Я не против того чтоб иногда собираться вместе и отдыхать с друзьями.Но вот так происходит,я хочу время проводить с ним,а он и с друзьями.Мама говорит что я его затыкала уже,хотя ток год вместе.Мне охото его целовать,а он говорит:че так много целоваться,другие же так себя не ведут.Хотя я вижу как он трепетно ко мне относится и как он меня любит.Так стоит ли ехать в другой город с ним????Будет ли он так же гулять???И чем может это закончиться???
Девушка, у меня был подобный случай!!!! Но я вовремя поступила правильно, как тяжело этого не было и как родственники были против него изначально. Я стала встречаться с парнем, он был моим первым мужчиной в жизни.. . Любил меня до безумия, ревновал даже к такси!!!! Но!!!! Я вовремя поняла, что алкоголь - это не просто привычка, а алкоголь и друзья, любящие выпить, могут привести к непоправимому.... Когда он мне поклялся, что не променяет никакой алкоголь на меня, я ему поверила и мы дальше стали встречаться.. . Но в один прекрасный день, у друзей была вечеринка с алкоголем на халяву.... Правильно говорят, на халяву даже язвенники и трезвенники пьют а в нашей стране тем более.. . и он ушел.... К ним.... Променял меня, хотя я и говорила. что уйду брошу и никогда в этот город не приеду больше.... Так и получилось.... Он мне потом звонил раз в год с днем рождения поздравлял и т п.... но я поняла, что вовремя опомнилась.. . Хотя было тяжело.. . Первый мужчина все-таки.. Решай сама....
детство у вас двоих еще, эгоизм с обеих сторон
не стоит
Ты уверена, что он тебя любит? Попробуйте уехать, может действительно это спасет ваши отношения.
я до половины прочитал дальше всё понятно, ты.... себе жизнь портишь, он не семейный человек, вот будет у тебя семья с ним, дети, а он будет гулять с друзьями и каждый ему будет советовать как вести себя с женой, кто-то скажет её бить надо, кто-то, что её за человека нельзя считать, вообщем ничего хорошего, друзья должны быть только друзьями семьи, у которых тоже семьи, дети, любимая работа
Мда. Переделывать мужчин - это только себе вредить. Когда это поймёшь, может быть уже поздно. А друзья для них - святое.
Раз пьет - спасибо не надо... терпеть не могу выпивающих.... гарантии нет что измениться... лучше сейчас уйти чем потратить еще лет 5 до того как поймешь, что не надо
знакомая ситуация! есть ранг мужчин... (хотя сколько ему...)? для них-друзья.. это ффсЁ!тяжёлый вариант... практически неизлечим... разве что возраст поможет! (((но боюсь, тебя... красопеточки к тому времени рядом уже) не будет! в другом городе также найдёт с кем бухать... поверь)))