Любовь

Любимая живёт в Тюменской области. Сам я в Москве. Туда ехать много км. У меня Volvo F12... есть шансы? просто накладка.

Любимая женщина (имя не назову и фото не пришлю а то троллинг будет) живёт далеко за Уралом в Тюменской области. У меня машина бортовая Вольво. 1991 года выпуска. (та что на аватарке) Я конечно могу добраться, мне братья-водилы помогут. Но мне столько километров пилить. А дело в том, что она замужем. И сыну у неё 6 лет. Мне чуть больше 20. Девушке чуть больше 30. Но чувства и любовь есть. Она со мной в хороших отношениях. В дружеских. Уважает меня и мою профессию. Девушка-Мечта! Я её не спрашивал о чувствах. Всё-таки ехать 2 500 км. А вдруг я приеду а она скажет что меня не любит и шансов нет? И что? Тогда всё! Какие у меня шансы приехав туда что она будет со мной вместе? И вообще стоит ли мне тратить солярку и время чтобы туда ехать?
а куда маслова пропала ???
Tanya Moroshan
Лучший ответ
Денис Патапенко Масловой БОЛЬШЕ НЕТ! ВЗЛОМ СТРАНИЦЫ))))))))) Хочешь научу?
вы хотите машину пропиарить или отношения??
Елена Руд
Денис Патапенко Машину? Эту машину знает каждый водила на дороге. Номера я не скрываю! Мне "пиарить" её незачем. А отношения Я ПРОСТО СПРОСИЛ! Вы не правильно подумали. Сайт и создан для вопросов и ответов.
Так ты ещо маленький)) Значит так...Любовь за Уралом пускай дальше живет, как жила, тебе ехать никуда не надо, если только на экскурсию - Урал красивейший по своей природе и 2500км это не слишком круто для пробега с ночевками. Так вот, с тобой она не будет 100%, да и тебе по сути нечего с ней делать. Если тебе 20 лет, чё, ты так переживаешь, всё еще впереди! И член свой побереги, нечего органами разбрасываться, в крайнем случае на колбасу пустишь)) Ну может жестко, но правда жизни. Так что не отчаивайся и живи дальше, а этот свой вопрос спиши на осеннюю депрессуху.
Антон Борщенко
Денис Патапенко Не груби мне тут вообще. Мне не 20 а 22. И вообще НАХ*Й нужно жить если меня она не любит? Вот раз ты такой умный объясни - ПОЧЕМУ ОН ЕЁ ТРАХАЕТ, ОН ЕЁ ЗА ЛЯШКИ ГЛАДИТ, ОН ЕЁ ЦЕЛУЕТ А Я ТУТ ТОЛЬКО ДРОЧИТЬ НА НЕЁ МОГУ? А? Я не маленький. 22 года уже взрослый дядя. А ты думал мне сколько 80-90? Так вот. Даже в 70 уже водилами Грузовиков не работают. И не взламывают страницы. (эта страница взломана мной) и твой ответ я лучшим ТОЧНО не выберу! Лучший ответ я получил от напарника. Ему кстати 50 уже. Хочешь знать как выгляжу я и мой напарник? Вот в кабине сам всё увидишь.
Не стоит портить ей жизнь и себе здоровье.
2500 КМ понты. Двое суток и ты на месте. По ТХ смотри своей машины, доедет или нет.
А с морально этической стороны - ну зачем тебе разбивать семью? приедешь ты в Тюмень, муж тебе звездюлей даст, жене даст за то что она с тобой общается, потом ты посадишь ее и ее мальца в кабину и поедешь с братьями обратно домой?

Если так хочешь увидеть ее - пригласи в Москву с сыном, или сам езжай в Тюмень, вылавливай ее там, и предлагай ногу и печень. Сними гостиницу, как белый человек, и езжай поездом. Обратный билет купишь там, может даже три))
Денис Патапенко Поездом? Ну ты ...Я поезда надух не переношу! ПОЕЗДА ГОВНО! ФУРЫ РУЛЯТ! А насчёт звездюлей ты погорячился браток! Я уже за свою жизнь столько колёс поменял, Камаз без усилителя водил, и даже Грузовик без домкрата поднимал. А он там вообще никто! Я ему по е*алу настучу и он сам сбежит. Наивный ты ещё.
любить любите-пока любится..но разницу в возрастье со счетов не спишешь..и чужой вам ребенок в 20то с небольшим лет..была б вам матерью отговорила бы-много препятствиий-их только по великой любви можно преодолеть..но вы не уверены..
Денис Патапенко Я её ОЧЕНЬ люблю! Я готов стать папой в 20 лет. Мне пофигу!