Любовь
Любимая живёт в Тюменской области. Сам я в Москве. Туда ехать много км. У меня Volvo F12... есть шансы? просто накладка.
Любимая женщина (имя не назову и фото не пришлю а то троллинг будет) живёт далеко за Уралом в Тюменской области. У меня машина бортовая Вольво. 1991 года выпуска. (та что на аватарке) Я конечно могу добраться, мне братья-водилы помогут. Но мне столько километров пилить. А дело в том, что она замужем. И сыну у неё 6 лет. Мне чуть больше 20. Девушке чуть больше 30. Но чувства и любовь есть. Она со мной в хороших отношениях. В дружеских. Уважает меня и мою профессию. Девушка-Мечта! Я её не спрашивал о чувствах. Всё-таки ехать 2 500 км. А вдруг я приеду а она скажет что меня не любит и шансов нет? И что? Тогда всё! Какие у меня шансы приехав туда что она будет со мной вместе? И вообще стоит ли мне тратить солярку и время чтобы туда ехать?
а куда маслова пропала ???
Денис Патапенко
Масловой БОЛЬШЕ НЕТ! ВЗЛОМ СТРАНИЦЫ))))))))) Хочешь научу?
вы хотите машину пропиарить или отношения??
Денис Патапенко
Машину? Эту машину знает каждый водила на дороге. Номера я не скрываю! Мне "пиарить" её незачем. А отношения Я ПРОСТО СПРОСИЛ! Вы не правильно подумали. Сайт и создан для вопросов и ответов.
Так ты ещо маленький)) Значит так...Любовь за Уралом пускай дальше живет, как жила, тебе ехать никуда не надо, если только на экскурсию - Урал красивейший по своей природе и 2500км это не слишком круто для пробега с ночевками. Так вот, с тобой она не будет 100%, да и тебе по сути нечего с ней делать. Если тебе 20 лет, чё, ты так переживаешь, всё еще впереди! И член свой побереги, нечего органами разбрасываться, в крайнем случае на колбасу пустишь)) Ну может жестко, но правда жизни. Так что не отчаивайся и живи дальше, а этот свой вопрос спиши на осеннюю депрессуху.
Денис Патапенко
Не груби мне тут вообще. Мне не 20 а 22. И вообще НАХ*Й нужно жить если меня она не любит? Вот раз ты такой умный объясни - ПОЧЕМУ ОН ЕЁ ТРАХАЕТ, ОН ЕЁ ЗА ЛЯШКИ ГЛАДИТ, ОН ЕЁ ЦЕЛУЕТ А Я ТУТ ТОЛЬКО ДРОЧИТЬ НА НЕЁ МОГУ? А? Я не маленький. 22 года уже взрослый дядя. А ты думал мне сколько 80-90? Так вот. Даже в 70 уже водилами Грузовиков не работают. И не взламывают страницы. (эта страница взломана мной) и твой ответ я лучшим ТОЧНО не выберу! Лучший ответ я получил от напарника. Ему кстати 50 уже. Хочешь знать как выгляжу я и мой напарник? Вот в кабине сам всё увидишь.

Не стоит портить ей жизнь и себе здоровье.
2500 КМ понты. Двое суток и ты на месте. По ТХ смотри своей машины, доедет или нет.
А с морально этической стороны - ну зачем тебе разбивать семью? приедешь ты в Тюмень, муж тебе звездюлей даст, жене даст за то что она с тобой общается, потом ты посадишь ее и ее мальца в кабину и поедешь с братьями обратно домой?
Если так хочешь увидеть ее - пригласи в Москву с сыном, или сам езжай в Тюмень, вылавливай ее там, и предлагай ногу и печень. Сними гостиницу, как белый человек, и езжай поездом. Обратный билет купишь там, может даже три))
Денис Патапенко
Поездом? Ну ты ...Я поезда надух не переношу! ПОЕЗДА ГОВНО! ФУРЫ РУЛЯТ! А насчёт звездюлей ты погорячился браток! Я уже за свою жизнь столько колёс поменял, Камаз без усилителя водил, и даже Грузовик без домкрата поднимал. А он там вообще никто! Я ему по е*алу настучу и он сам сбежит. Наивный ты ещё.
любить любите-пока любится..но разницу в возрастье со счетов не спишешь..и чужой вам ребенок в 20то с небольшим лет..была б вам матерью отговорила бы-много препятствиий-их только по великой любви можно преодолеть..но вы не уверены..
Денис Патапенко
Я её ОЧЕНЬ люблю! Я готов стать папой в 20 лет. Мне пофигу!