Любовь

моя любимая живет от меня за 350 километров что мне делать подскажите???

купите машину и ездите к ней каждую неделю:))
Смертельно Красива - Я!
Лучший ответ
А между собой не договорится? А ты для нее ЛЮБИМЫЙ, тогда летите, голуби, летите, и вейте общее гнездо, не будьте перелетными птицами.
вот и у меня такая же проблема только расстояние будет побольше: (((
Veniamin Formuzal
это не расстояние...
А что делать тогда мне?! ! Мой любимый живет за 1750 км)) ) Езжай к ней!!!
Что такое 350 километров? Ерунда. Мог бы на выходные к ней съездить.
Гена Кирсанов
Выкради вместе с забором!
Кинг Конг
Вперед за ней)))
Иван Иван
общаться по интернету)
Олег Хан
чистить лыжи, ведь впереди 350 км)))
год назад я почти такой же задал вопрос, тут же на вопросах, та которую я любил живет от меня на расстоянии 3500км, и вот я прямо пред новым годом сорвался из дома у уехал туда, что быть ближе к ней, скажу только, что приехав туда, я почти не видел ее, и вот уже 4 месяца как я вернулся домой ни с чем, но если быть честным я не мог рассчитывать на ее взаимность ко мне....
что что, любите друг друга? Ну и живите вместе тогда!
3,5 часа на машине, тоже мне расстояние!!!
350 км, не много,
не переживайте)

правильно!
машину!) )
и впеерред =)))
Zehra Savasci ...
Важно что она не весит 350 киллограммов.... а остальное все пустяки