Любовь

Стоит ли ехать к парню в другой город?

Мы познакомились с ним около полугода назад, он тогда служил в армии в моем родном городе, все это время мы общались, я ездила к нему в часть и все было вроде дружески, пока мы не влюбились. Между нами завязался красивый роман. На свой ДМБ он остался со мной на сутки. Он по своему желанию познакомился с моими родителями. А потом уехал. Теперь зовет к себе, чтобы познакомить со своей семьей. Стоит мне ехать или же это будет глупо?
В смысле глупо? я и в другую страну ездила, ничего страшного. Если человека знаете и доверяете, то при чём тут глупость? опасно ехать к незнакомому человеку в другой город, могут убить, изнасиловать и т. д.
а отношения между взрослыми людьми - почему бы и нет?)
Пусть оплатит все расходы на дорогу ( и обратно) . Тогда это НЕ будет глупо.
Эмоции оставь в детстве, оно у тебя, по-видимому, кончилось.
Ольга Зенкина
Не бойтесь показаться глупой и не покажетесь. Теперь учитесь не боятся принимать решений и притворять их в жизнь .Тут не избежать ошибок но это жизнь .Как и в любом другом деле-Если боишься то не делай а если делаешь то и не бойся. Страх и даётся для обретения смелости. А трудности даются для обретения достоинства.
Nataly Unknown
ну раз у вас любовь-морковь, то почему вы сомневаетесь? если не уверенны, то ехать точно не стоит.
Антонина ))))))))
я не против. но сейчас служат дураки.... так что подумай, любовь ли.
но съездить отдохнуть отвлечься - это всегда в плюс
Если хочет познакомить с родителями, значит в планах у него на тебе жениться. Почему не съездить? Многие вопросы будут решены сразу.
Вера Мамаева
Господи, если хочешь - езжай!
Глупо/не глупо - детский сад.
Если ты уверена что ты его любишь то конечно! Слушай что говорит твое сердце