Любовь
Стоит ли ехать к человеку в другой город, если знаешь его только через Интернет?
ну если вас устраивает роль девочки по вызову)))
Только сделай сначала тауировки с адресом и фамилией на всех частях тела, а то мало ли что....)))))))
ездят и очень многие, и почти все злые приезжают обратно . .
Лучше сначала досконально изучить человека по фото и камере, чтобы потом морду не скривить при встрече.
спроси себя - зачем? ?
у тебя есть ответ? ;))
~*
...мне очень понравился ответ Ольги - которая поехала и обрела хорошего друга :))
у тебя есть ответ? ;))
~*
Мне раньше было по приколу когда телки ездили, я даже говорил в конце "Езжай в свой бобруйск животное" :-D и они все равно ездили :-) две даже дали после первой встречи, трахнул и домой поехала. Прикольно. Съездий, прокатись ;-)
А если он не такой, каким вы его себе представляли? будет такое разочарование, что потом вообще мужчины перестанут нравится))) ) хотя если вы авантюристка по своей сути, рискните, почему нет?
Почему нет? Заодно познакомишься с его женой :)
Конечно нет! Если ему это надо - пусть сам приедет, а вообще не верю я в виртуальные знакомства и тем более в виртуальную любовь! Написать можно что угодно - а как всё на самом деле?? ? Живите в реальной жизни
Ещё как стоит. Иначе всю оставшуюся жизнь будешь мучаться и думать: "А вот если бы" Но если есть опасения, оставь себе простор для манёвра.
стоит.... только не вы к нему, а он к вам... он же мужчина все таки.... ну я надеюсь)))))
Думаю не стоит лучше организовать встречу на своей территории.
Если есть к кому кроме него туду еще в гости поехать то зеленый цвет!
А если нет то несоветую, пусть сам приезжает!
Ко мне знакомый по инету сам приезжал!
Решать только тебе!! ! Но у одного моего приятеля был такой случай. Он познакомился с дувушкой по интернету жывушей за 1000чу км. от него, договорился о встрече, попросил забронировать номер в гостинице, и поехал. По возвращению ни сколечке не жалел.
конечно стоит! Только остановитесь где-нибудь на нейтральной т ерритории. Эмоции свои все равно возьмете!!!
Совет из книги по стервозности : " Растояние от тебя до него одно и тоже, что от него до тебя. Так зачем же напрягаться. А не приедет ему же хуже, если он еще не понял что ты лучше всех!!!! "
Съездить можно, но учтите что в реале он может оказатся не совсем тем человеком, о котором вы думали...
я болею всякими идиотскими идеями, поютому я поехала, даже не в очень мирное место. и обрела хорошего друга. даже не жалею!
я думаю что мужчиа должен ехать к вам.... ко мне не раз приезжали ребята из других городов)
ну а после первой встречи можете и вы к нему)
желаю удачи! =*