Любовь
Стоит ли съездить к девушке в другой город, что бы встретиться?
Всем доброго дня. Такой вопрос. Я живу в Москве и девушка, которой я нравлюсь очень сильно, как она говорит, живет в подмосковном городе. В столице она не бывает. Имеет ли смысл съездить туда и пообщаться. Что бы понять хотя бы стоит ли тратить на нее время. Пока я к ней ничего не чувствую, но это нормально. Я не влюбляюсь по интернету. Да и если съездить то надо показать, что я не ради нее явился туда.. . Подскажите, если есть идеи. Все же не каждый встречный говорит, что любит тебя безумно.
Я думаю лучше съездить. Лучше жалеть о том что сделал чем о том что не сделал!!! Ведь так можно пропустить свою судьбу!!!
Сергей Дубина
Ну до свадьбы мне еще далеко=) В свои 19 я жениться не хочу, но тем не менее действительно. Думаю съездить стоит, спасибо=)
Сьездил-пообщался и развеил все сомнения.
ехать надо)
если она организует тебе встречу с ночлегом, почему бы и нет. а переспать в гостинице, один, ты дома можешь, дешевле обойдётся
Ну так съезди.... в любом случае ни че не теряешь, а так вполне вероятно разберешься что к чему=)
полюбому езжай!!!!
да съезди просто так, не под предлогом, это мужской поступок) под предлогом-это так тетки делают)
почему нет, садишься в свое авто, час в дороге и вуаля
bratan, ja w 4ehiu ezdil 4tobi uwidetsja s dewushckoj, wstre4alis no ni4ego ne polu4ilos, zamet eto 700 km w odnu storonu! uda4i, ti ni4ego ne poterjaesch !
Это не так уж далеко, езжайте к ней и ради нее и будь что будет, оставьте свою глупую гордость, вдруг она сделает вас самым счастливым человеком на свете
Там такая же женщина . скучающая (как и вы) в затяжном декретном отпуске или пенсионерка. Москвич никогда не поедет. к девушке. которой он нравится...
надо съездить ..
пока не попробуешь не поймешь надо ли оно )
Просто слова. Не трать время по попусту. . Ты этим докажешь только то что за ней и ради её красоты могут мужчины ездить с Москвы. . Набив ей интерес у местных.
Если любишь, то давай дерзай! удачи тебе!
Если думаете что любите, то непременно нужно поехать....