Любовь
Любовь с девушкой из другого города
Задам ещё раз вопрос так как не понял что делать??) "Начало" - Болтал с другом через skype пил пиво было скучновато друг предложил поискать девушек для общения в соц сети вконтакте после того как нашли девушек добавили в скайп общались потом одна из всех прекрасных девушек мне очень понравилась я решил продолжить с ней общение общались более полу года ( в декабре - январе год ) но не как не могли встретиться её это очень раздражало да и мне не хотелось быть интернет парням общение было очень милым было много поцелуев много признаний в любви ( но после я узнал что она переписывалась ещё и с другими парнями писала им также как и мне заигрывала мне было очень больно узнавать это но всежи она попросила прощения за это и удалила их при мне мы болтали с ней ночью через skype днем переписывались через icq и контакт приятно проводили время скажем так потом я узнал что она гуляла с парнями в реально жизни знакомилась встречалась и так далее поговорив с ней она сказала что поступала плохо и что ей трудно без меня и очень хочет чтобы я приехал я ей сказал что пока возможности нету она сказала ну ладно потом через месяц я узнал что у нее был первый секс в реально жизни с какимто парням ( было ужасно больно из за того что она так поступает хатя говорит что любит ) я спросил не шутит ли она она ответила что сама быра рада так пошутить ( главное не сказала прости ) я подумал и сказал сделай выбор или мы будем вместе и при первой возможности я буду приезжать к тебе или пока она сказала что подумает над ответом и скажет утром .. ( часто менялось у неё мнение любит не любит или не так сильно любит я её с этим чтото не понимал) .. утром ответа так и небыло мне было очень больно я подумал и написал "Вообщем я так подумал нечего хорошого за год не вышло так что ответ мож не давать он больше не важен" она ответила " и почему же ничего хорошего за год не вышло?" и "ну если тебе нет то извените" потом я дулал её из контактов и не общался так больно и грустно без неё очень хочу её написать но не знаю стоит ли? " планирую в декабре возможно приехать и посмотреть ей в глаза." но вот только я спалил 1 штуку ( удалил из контактов только я её а она меня нет по крайне мери в Skype. Дайте совет что делать я даже не понимаю либит ли она меня и нужен ли я ей - что мне дальше делать я не знаю лично.
Пустая трата времени.
Емае, ты что нормально не можешь к ней съездить в город, еще хочешь чтоб она тебя любила... как, если она тебя вживую никогда по сути не видела. Я тебе так скажу, если б она тебе реально была нужна, ты уже бы сто раз туда съездил и она так думает, поэтому и мутит с кем то. на тебя то уже надежды нет. Видишь, она же не может тебе говорить постоянно приезжай - все таки девушка и шаги должен делать ты. Ты мужчина или как. Выходи с ней на контакт и вперед говори что приедешь и приезжай, а там разбиретесь
Парень, у есть девушка! Она за 1500 км. от меня и видится мы 2 раза в год... .
Каждый день разговариваем по 7 часов в сутки и до сих пор друг другу не надоели! Конечно же были разногласия и расставались мы 40 000 раз)) ) но всё равно потом мирились, понимали что не можем друг без друга хотя мы так далеко друг от друга.... Любовь безжалостна но в порывах прекрасна! Так что расстояние - не проблема глобального масштаба в твоем случае! Если она она тебе изменяет и то без сожаления и совести, тогда она не нужна тебе! И постарайся как можно быстрее её забыть! ! Она не будет тебе хорошей парой!!