Любовь
Любовь к девушке
Как-то влюбилась в одну девушку душевно. До неё было только физическое влечение к девушкам. А в эту влюбилась по другому... Призналась, но она не ответила взаимностью.. ( Ее интересуют парни... Было очень больно... Но мы не прекратили общаться, чему я очень рада. Она очень тепло относится ко мне и не стала меня избегать. Мне очень хорошо, когда мы обнимаемся. Люблю ее очень, несмотря ни на что, а эту тему больше не затрагиваю и думаю не стоит... Мне просто хорошо находиться рядом с ней. Только после такой любви у меня очень снизился интерес к другим девушкам в физическом плане...) Вот такая история :)
Трогательно, мило, смело :))
Я рад за тебя)
Хорошая история. А вопрос где?
-$=Ali=$- Г
Вопроса нет... Просто хотела высказаться... (
История, конечно, душещипательная, но вопрос-то в чем?
-$=Ali=$- Г
История без вопроса) Просто сказать некому..
Высказалась- лучше стало? Так можно и о другом ( ежедневном, необходимом) для человека поговорить.... Ну, что-то для "только для себя" надо оставлять....
О да в тобой можно еще одну девку на ложе затянуть ну что бы было по веселее?
ну чо... каждому - своё....
лишь бы вреда от этого никому не было....
Любовь... обо$$аться и не жить. Ступайте к доктору.
Мы тебя все прекрасно понимаем, мы сами такие. Влюбляемся и на пару мес. больше никакая другая телочка не нужна. Как правило, до первой "другой" телочки )))
Настя Елуфимова
душевно... ахах
Что делать, когда любишь и безответно?
Любить и мучатся.
Вы все правильно делаете.
Любить и мучатся.
Вы все правильно делаете.
И что лесби порно тоже перестала смотреть?))
ееепта...
природа щёлкнула тебя по носу.
и плавно выводит тебя на естественный расклад - к мужикам
В чем вопрос? Что геи, что лесбы считают своей святой обязанностью поведать всем о своих извращенных половых отношениях! А потом удивляетесь, что вас все не переносят.
Православная церковь это осуждает
Надеешься что начнут отговаривать и предлагать отношения пацаны?
Таких историй море. Ты не выдающаяся.
-$=Ali=$- Г
Спасибо, улыбнуло)
прописываю вам пару фаллосов перректум...!)
Ясно.
а вопрос то в чем ? ))
Спасибо. Подрочил
да уж...
тут все пишут, что тут хорошего в однополой любви? пошли их всех, главное не тело-главное душа, это твоя жизнь, распоряжайся ей как хочешь, может ты полюбишь ещё кого-нибудь так же сильно))))))))) И да, я не лесби и не би)
кашмаааааар
похожее чувство. но рассказывать стыдно. слишком интимно влажно и развратно
-$=Ali=$- Г
Не стыдись)
Сергей Шалганов
мужики не устраивают ?
Ой-ой-ой, а однополые отношения запрещены в Рашке
На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Ведь ты выбираешь, кого тебе любить. Фиг знает, может в будущем что-нибудь у вас сложится) А те, кто говорят гадости и шутят, те просто глупые идиоты. Люби того, кого выберет твое сердце.
Эм... В девушку? ну тогда сложно тебе будет впринципе по жизни искать подружку лесбиянку...
Неслушай некого. Тебе главное хорошо и ладно.
однополая любовь.. что в этом хорошего то..?
Ммм ты лесби. В Чечне или в арабских странах тебя бы убили. Там гнобят таких. Радуйся, что ты в России.
Прикольно))