Любовь
как быть? стоит ли ехать к парню?
Я замуж хочу уже с 16 лет. И все одна...! Не за кого сейчас выходить замуж. Ну а насчет твоей ситуации... знаешь, если родители сами не против, то бери их и езжайте летом в Турцию. Пощнакомишься и т. д. родители познакомятся. Сама на него посмотришь. Как он ведет себя и т. д. а там глядишь и замуж выйдешь. Только смотри, турки они хитрые мужики. Будь осторожнее. В принципе если тебе что то не понравится или не устроит что то, всегда ведь можно развестись. )) удачи!
Если родители не против, то езжайте к нему! В крайнем случае, отдохнете в Турции на халяву...
нет не стоит!
прочитал только первые две строчки)
Даже и не думай о поездке. Мужику только секс подавай. А тебе что потом???.
ПЗДЦ!!!!
ТП малолетняя...
Пипец, мля.... Откуда вы такие контуженные берётесь.... Сначала ты там проституткой поработаешь несколько лет.... Потом тебя несколько раз перепродадут.... потом ты там нахер никому не нужна.... Ищешь принца на белом коне?! Я развенчаю твой миф.... Их не существует!!! А халява бесплатной не бывает.... Будешь "тусить" среди нескольких жён и носки стирать и делить член мужа на всех по очереди.... но это только после многолетней практики в проститутках....
Не стоит конечно! Нормальный парень не станет в 26 знакомиться со столь юной девушкой. А ты еще найдешь свою любовь... Рано в 14 то лет со взрослыми мужиками встречаться
Ты туда папу посылай. Он разберется, что там с любовью...
На глупейшая ситуация. Делать тебе нечего, будешь там как в запрети сидеть дома с кучей детей и его семьей . Н куда не сходит ничего не сделать еще и после брака может проявиться же тонкость а ты даже и домой улететь не сможешь и поговорить будет не кем. В общем тут много чего еще можно сказать. Не делай глупостей, найди парня своего возраста ну или примерно своего из своего города. Поверь лучше жить ближе со своими. Выйти замуж и родить в 16 ты и без турка можешь если на столько голова этим забита. Хоть это безумно глупо, ничего не достичь в жизни и рожать в 16. В 21 веке люди дай Бог к 20 начинают осознавать что-то в этой жизни. Все гулять хотят как можно дольше