Любовь

Красивая жизнь стоит денег..А без денег красиво жить можно....с любимым человеком?

....Привет.. . Я соглашусь с тем, что красивая жизнь стоит денег.. . Без денег можно существовать.... Особенно в нынешнее время, в стране Россия и с его поганым менталитетом.. . Взяв в пример свои предыдущие отношения.. . Были деньги.. . Я зарабатывал очень хорошо.. . Все было хорошо.. . Пришел кризис.. . Подмял хорошенько и вытрепал.... И кто то прочертил новую черту в отношениях.. . И они в итоге рухнули окончательно.. . Горькая правда жизни.. . Опять же я верю в то, что если рядом с тобой твой человек.. . Подчеркну еще раз "твой человек"... Который просто подойдет к тебе.. . и шепнет на ушко.. . Антон я с тобой.... Я всегда поднимусь с колен и снова встану в начало строя.... Ежели когда твоя "якобы" милая в тебя не верит.. . и тем самым разочаровывает тебя. . Для меня душевный щит - тыл - самое важное... .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли....
Наталия Будовская
Лучший ответ
Евгений Горинов Привет.. понимаю тебя как никто другой..знаю что это такое..прошла через всё....-но и цену деньгам знаю.
Когда денег не было вообще, тогда можно было красиво на природе тусоваться с любимым человеком. А сейчас без денег с любимым человеком красиво не получится, ну если только совсем на подножном корму в деревне. И то недолго.
Иван Галаган
Евгений Горинов Вот в этом и вся правда.. а про любовь в шалаше- полная ерунда... но цинизм в ответах беспределен..
Посмотри фильм "Семьянин" с Николасом Кейджем!! ! Все поймешь!
Аня Бережная
С милым рай и в шалаше, если милый - атташе.. . К сожалению, это правда жизни...
не в деньгах счастье, а в чувствах!!
Паша Хайленко
Можно.. . деньги сами придут.. . если Жить Красиво с Любимым Человеком...)))))))))))) )
Жизнь не оставит ...))))))))))))))))))))
зачем деньги если их не накого тратить.... любовь- самое большое богатство!... красивая жизнь только с любимым!