Рапускает руки, бросала его, сбегала к родителям, через два месяца снова вместе и все по новой... Я не дура, понимаю что так больше не может продолжаться, но у меня будто начинается ломка без него.
Подскажите, что делать и как побороть в себе это чувство . Ничего с ним не связывает, но без него не могу найти себе места, безумно плохо становиться.
Любовь
Бьет молодой человек. Как жить?
дура
Куда родители смотрят, я б на их месте ему хребет переломала
бежать пока не убил
Нормально жить. И радоваться Жизни. Только БЕЗ него.
если раз поднял руку, то так и будет продолжаться, пока не убьёт или покалечит.
дождешься, в какой-то момент и убъет тебя. Ну и дура, баба, терпишь такого изверга. Он тебе не муж, детей нет, беги без оглядки
Значит еще не добил, раз тянет к нему.
бросай
высокие отношения
нет слов.
Мало пиздит раз мозгов нет. Тут не нужно думать "Что делать?! " а делать, вот почему я не могу ударить девушку (даже когда это нужно сделать)?!
ходи в каске
Я бы посоветовал хорошего психолога, но боюсь вы его можете и не найти . Пока для тебя желание его видеть сильнее желания уйти от его тумаков - ты с ним, но со временем это желание (наркотик) будет слабеть, в итоге кто бы что не советовал, он тебя будет бить пока тебе самой это СЕРЬЕЗНО не надоест
Только бросить.
Бабы по природе на альфа-самцов идут.. Если он тебя бьет, а ты без него не можешь - поздравляю, он альфа и он тебя тупо использует в сексуальных или прочих целях, а ты на это ведешься из-за своей природы. А так оно и есть - если б не был он красавцем - ушла бы от него как миленькая. Вывод - виновата сама, думай головой.
ха ха ха Ебать ты тупа без обит хахаха бросай нахуй