Любовь
Что делать, если к тебе бьет клинья молодой человек, но у тебя есть парень?
сохрани то что имеешь, если конешно ты его любишь!!!
странный вопрос) что тебе делать) а что тебе не ясно? ? если подбивающий клинья тебе не интересен так ему в лоб и сказать - у меня есть парень и мне дороги наши отношения - отвали. если это не так - то флиртуй) парень - это не муж и пока ты свободная девушка то не предосудительно вступать в те отношения, которые тебе более интересны)
Это так у всех молодых красивых девушек - не получается быть только с одним
Никита Чумаков
А что по вашему я красивая?
У вас ещё возникают какие-то сомнения что делать ?!
Ужас ...куда мир катиться.
Да-а! Это проблема-а! Может в ООН написать?
извлеки из него кпд. а парню скажеш это друг. пусть поревнует. сильней любить будет
Сергей Ковалёв
может и обратный процесс пойти - начаться недоверительные сомнения - он тоже себе подругу заведет просто для чая ) - это начала игр с огнем - хотя для кого то это просто норма)))
ВСё зависит от того, как ты относишься к своему парню! Если ты его любишь, то береги эти отношения и не обращай ни никого внимания! А если нет, то всё в твоих руках! Удачи
Странный вопрос.. . Послать подальше, если тебе дорог твой парень.
Если ты любишь своего парня, а этот безразличен - не подавай надежд, прямо скажи вместе мы не будем...
Никита Чумаков
Дело в том, что этот молодой человек мне просто симпатичен, а парня я любю. Но когда он смотрит на меня, я не могу сдержаться. И подхожу к нему.
ПАРЕНЬ дороже? Значит обрубить все клинья!
а тот кто бъёт клинья, знает о том что у тя есть парень???
Никита Чумаков
Конечно знает. Но понимать этого не хочет. Постоянно присылает смс: спокойной ночи зая!!! Я не могу без тебя!!!!Целую.
лучше выбрать того, кто больше нравится! (семь раз отмерь, один-отрежь)
Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Сохраняй то, что имееешь (если парня своего ты любишь).