Любовь

Я не могу его забыть. Что делать? не помогают даже два новых молодых человека...

Лена Попова
тут уже время лечит! на своём опыте убедилась! я даже прекрасно понимаю, что отвлечься не всегда помогает! есть один способ который меня отвлекал: я садилась брала бумагу, ручку и начинала писать неважно что (чаще всего о нём конечно)! завела дневник в интеренете, каждый день писала, то что я чувствую каждый день, правда как только отошла этот человек вернулся в мою жизнь... может просто я не переставала верить в чудо?? ?
мы уже год с лишним вместе и любим до сих пор друг друга!
Дмитрий Демидов
Лучший ответ
Лена Попова огромное спасибо за ответ,за поддержку))счастья вам)надеюсь, и мой любимый вернется...
Чуть ли не каждый второй роман в этой жизни - чья-то попытка либо забыть предыдущий, либо.. . вспомнить.
А*
Айнура ********
Терпение, и еще раз терпение, а еще сила воли плюс характер, надо работать над собой и постараться не сойти с ума. Я тем же живу. Удачи нам!
Татьяна Лехлер
Ни хрена себе.. .
Тут ты, девушка, уже перегибаешь палку с такими утехами.
Так недолго и до бл**ства дойти.
Сублимируй свои любовные переживания и направь их в творческое русло или в науку. Займись чем-то более полезным, чем развлекаться с парнями.. . ладно, если б был один.
Лиана $$$
Лена Попова ну с одним любовь с его стороны и чисто платонические отношения, со вторым секс и любовь с его стороны
Нечего тут делать... Если так любишь, то почему расстались? Как тебе сдесь могут люди советовать, если не знают всего? Если он тебя бросил - и нет шансов вернуть - ничего уж не поделаешь... со временем забудешь...
Иnga Ten
И не помогут. Люди - не лекарство. Нужно время.