Любовь

Не могу выкинуть из головы одного человека.Я уже все перепробывала!Осталось только биться головой об стену:(Как от него

1. надо себя занять.. . спорт, отдых, работа, шопинг.. .
2. включить мозг и найти кучу причин по которым он тебя не стоит.... кучу недостатков и все быстро пройдет.. .
главное не запускать....
Рич Девос
Лучший ответ
Так потому и не можешь, потому что думаешь о нем все время!
Хватит уже заниматься ерундой. Надо найти полезное занятие по душе. А еще познакомиться с каким-нибудь интересным парнем.
мучайся теперь до пенсии вот блин
думаю не стоит, просто переключитесь на что то полезное.
Вова Антонов
найди замену хоть даже которая не нравится тебе.. время пройдет и забудешь
чтобы "выкинуть" человека из головы нужно понять что на подлесок он Вам сказал, в этом может быть очень многое. Пишите мне, разберемся....
в один прекрасный день ты проснешься и поймешь, что тебе совершенно наплевать на него) , но не стоит клин клином выбивать, из этого ничего не выйдет, лучше взять небольшой тайм аут и как только снова будешь готова к отношением, тогда все будет)
Говорят, что время лечит раны?
Оно не лечит, как-бы не хотелось
И сердце каждый день сжигает пламя
Душа все ноет, кровью обливаясь
Идя по улице январской
Мы ищем нежный теплый взгляд
А вот при встрече холоднеем
Чтоб вдруг не выдать чувств опять
Боязнь обжечься, и предательств
Нам говорит, что лучше так
Но сердцу просто не прикажешь
Забыть за миг, прекрасный взгляд
При встрече мы стаем иначе
Все хладнокровней, буд -то лед
Но это все одна лишь маска
Скрывая чувств пылающих огонь
Прийдя домой, уж после встречи
Готовы мы по волчьи выть
От боли той что в нас на сердце
От чувств которых не в силах мы открыть
И это все лишь только правда
За времям прячемся опять
Оно не лечит, все лишь выдумана сказка
В которую мы верим как ни как…
гы... та же фигня была... потом просто помирились, до сих пор бы с ума сходила б) ) а давайте создадим чет типа клуба анонимных алкоголиков)) будем все вместе выкидывать)
только клин клином!