Любовь
Рассталась с парнем. Не могу выкинуть его из головы и сердца. Что делать?
бесполезные ответы оставляйте для себя. не до шуток..
Не думай о нём вообще, и сам пропадет из головы и сердца) Иногда на это тратится не один год, но думать о нём вообще нельзя, даже если хочется, иначе срок забывания сильно затянется
Стоит ли это делать? Раз не можете, значит не всё закончено, значит точка не поставлена.. . Может стоит не бросать всё,а бороться, бороться за отношения и за любовь? Так много пар просто сдаются... А другие, у которых такие же проблемы - идут дальше, вместе и за руки. Решают проблемы вместе. Может и вам стоит попробывать?
Та же картина и у меня только растался с девушкой. Растался первым сделав этот шаг, но забыть пока что неполучается, как бы этого нехотел, всёравно вспоминаешь лучшие моменты.. . Всёравно будет больно и нечего несделаешь с этим, верный способ отвлекать себя от мысли о любимом, встречами с друзьями и развлечениями иначе никак.. . Только наступает вечер и всё тушите свет мысли опять вголове.. . И скажу так говорят время лечит - да нифига оно нелечит.. . Всё зависит от тебя как сможешь отвлечь себя...
Если вы окончательно для себя оба решили, что вы расстаетесь.... то только время нужно, время лечит.
Оно лечит точно, по себе знаю, была в такой ситуации... .
Не переживай, все будет хорошо. Удачи!
и зачем вы расстались? инициатива от кого шло? и насколько долго вы встречались? не сможешь забыт его, тогда ты до сих пор его любишь. . я рекомендую по развлечься с подругами а может найдется кто то другой кто поможет забытся