Любовь

Как выкинуть любовь из головы и сердца?? Помогите, плохо...((((

Отвлечься. Не думать о нем, о своих чувствах к нему, о том как больно, что делать, что к этому привело, а чтобы было измени ты определенные события и т. д. и т. п. Это уже произошло, значит нужно принять как данное, заняться собой, своим хобби, работой чем угодно что увлекает. Одним словом жить дальше, развиваться совершенствоваться, а там и время лечет и обязательно появится новая любовь, которую вы будите строить с выводами о ошибках прошлых отношений благодаря чему она обязательно будет крепче, светлее и благополучнее!
Наталья Арасланова
Лучший ответ
Никак.. .

Я пришла к мудрецу. Я хотела спросить:
"Как тебя разлюбить? Как в спокойствии жить?
Без тебя, как дышать, слышать, видеть, ходить? "
И за это за всё, чем ему заплатить?
Я просила его, чтобы боль мне унял.
Чтобы средство хорошее мне подсказал.
Долго слушал старик, потом долго молчал,
А затем он такие слова мне сказал:
"Ты бежишь от себя… . Только выхода нет…
Ты летишь от несчастий, от горя, от бед.
От счастливой любви средства нет у меня".
И тогда я сказала, у него есть жена.. .
Собеседник седой посмотрел мне в глаза.
Он вздохнул тяжело и чуть слышно сказал:
"От безумной любви средство есть лишь одно…
У меня его нет, но найдёшь ты его".
И костлявым перстом он мне путь указал:
"Каждый в жизни находит лишь то, что искал.
Плату я не возьму за ненужный совет…
А на этот вопрос ты сама дашь ответ".
Но ответ до сих пор я найти не могу.
На свиданье к тебе, спотыкаясь, бегу.
Вспоминая слова мудреца одного,
От безумной любви средства нет у него
Карим Рустамов Грустный стих
уйти в работу... в совершенствование в хобби!!
Выкинуть никак, а вот перенести с одного объекта на другой реально... можно начать с себя - пробудите свою любовь к себе - займите себя чем-либо увлекательным, приносящим удовольствие, позвольте себе то, в чём ограничивали себя, пока были с ним.. . Потом понаблюдайте за другими мужчинами - с целью - интересно, а в этом МЧ что есть интересного, хорошего и т. д.?
Заняться делом, работой...
Попробуй найти у него плохие качества какие у него есть. Стри его номер телефона. Заповни, ни один парень не достоин того, что-бы мы из-за них страдали. Настой себя на то, что он не достоин твоих стражданий и слез. Когда ты себя позитивно настроишь, то скоро это все пройдет. Желаю тебе удачи побороть это чувство!
Любви не отнять у души. . Да и не нужно. Настоящий выход - понять, что такое настоящая любовь,
и как она связывает все живые существа с самым мудрым и самым красивым существом - Богом.. .
Всё, что с нами происходит, имеет смысл; и здесь есть, в чём разбираться, и для этого стоит жить.
А, честно сказать, Бог - самый интересный мужчина, не стоит размениваться на мучения по
поводу не очень-то честных личностей.. . Простите, если что не так.

Из поэзии Дениса Коротаева:

Можно кануть в оставленной проруби.
Можно сгинуть в Бермудской дыре.
Можно мнить себя тигром иль голубем,
Или даже блохой в конуре.

Можно чай кипятить в рукомойнике
Или после симбирской глуши
В Мавзолее работать покойником.. .
Но любви не отнять у души.

Можно прыгать с шестом и без оного.
Можно трезвым ходить круглый год.
Можно золото делать из олова,
Чтобы вышло все наоборот.

Можно миру устроить побоище.
Можно тайно делить барыши.
Можно делать и то, и не то еще,
Но любви не отнять у души.

Можно выкрасть Венеру безногую.
Можно ноги приделать Дега.
Можно бегать, чужого не трогая,
Или, тронув, пуститься в бега.

Можно жить от креста к полумесяцу
И святым быть, греши-не-греши.
Можно все.. . Можно даже повеситься.
Но любви не отнять у души!. .

© Copyright: Денис Коротаев