Любовь
Как выкинуть человека из головы?
постоянно думаюпостоянно снитьсяи незнаю что делать(((((((((((((((((и что лучше Выкинуть и забыть и не видеть больше?Или на время выкинуть?Но потом все по новой(((
думай пока не надоест.. . на время не выкидывай, больнее будет. Реши для себя что лучше. если не выкинуть, попробуй вернуть отношения, ведь спрос не бьет в нос
Пока сама не захочеш, не выкенеш.
Слушайте.. . а зачем выбрасывать ?? Может не сто'ит...?
блин такая же ситуация как у тебя тож !!!блин мне тж не чё не помогает выкинут mtuj из головы !!!
Не надо было его туда засовывать
Виктор Доронин
да вроде как не хотела
сам написал)
займи себя каким нибудь делом, а лучше отвлекайся делами общественными чтобы быть в постоянном общении с друзьями, тусуйся, больше гуляй, на воздухе свежем бывай
спортом займись
или посиди подумай что жизнь никогда не остановится если один человек уйдёт, и самое главное чтобы сердце радовалось и появилось что то новое в жизни нужно от старого избавиться и тогда всё вновь вернётся на круги свои
радости и счастья желаю тебе, борись и всё у тебя получится
спортом займись
ОТПУСТИ !!!Если человек твой - он будет рядом, а если исчезнет из памяти - то зачем он в жизни !!!
Виктор Доронин
да вот из памяти не исчезает
хоть убейся
Ячейка пустой не бывает. Найди замену.
Виктор Доронин
а вот замены нет
ибо такого как он больше нет на свете
Лаби, да это и есть ЛЮБОВЬ! Добивайся этого человека, если он достоин тебя. А если он КОЗЕЛ (по принципу любовь зла, полюбишь и...) , то надо очнь постараться забыть. Найти другого друга. Знаю, что не просто, но пока в поисках, займись любимым делом, спортом, шопингом, своим здоровьем, наконец. Увлекись работой, в общем, всем, чтобы голова не была в свободном полете мысей! Желаю удачи!
а и не выкинишь.. . это бесполезно ((( я уже больше года пытаюсь выкинуть и ничего!! ! и знаю, что уже все и никогда.. . а не могу!! ((((
просто есть понимание безисходности и от этого стараешься успокоится!! !
а вообще Володя правильно написал про свежий воздух и друзей!! ! это и вправду помогает!
Виктор Доронин
мда
я тоже больше года