Любовь

Как выкинуть человека из головы?

постоянно думаюпостоянно снитьсяи незнаю что делать(((((((((((((((((и что лучше Выкинуть и забыть и не видеть больше?Или на время выкинуть?Но потом все по новой(((
Виктор Доронин
думай пока не надоест.. . на время не выкидывай, больнее будет. Реши для себя что лучше. если не выкинуть, попробуй вернуть отношения, ведь спрос не бьет в нос
Ikrom Hasanov
Лучший ответ
Пока сама не захочеш, не выкенеш.
A/
Ablikim /////
Слушайте.. . а зачем выбрасывать ?? Может не сто'ит...?
Юрий Панченко
Виктор Доронин гы
мешает ужж больно
душа болит из за этого
быть то рядом с ним не могу
блин такая же ситуация как у тебя тож !!!блин мне тж не чё не помогает выкинут mtuj из головы !!!
Владимир К
Не надо было его туда засовывать
Виктор Доронин да вроде как не хотела
сам написал)
займи себя каким нибудь делом, а лучше отвлекайся делами общественными чтобы быть в постоянном общении с друзьями, тусуйся, больше гуляй, на воздухе свежем бывай
спортом займись
или посиди подумай что жизнь никогда не остановится если один человек уйдёт, и самое главное чтобы сердце радовалось и появилось что то новое в жизни нужно от старого избавиться и тогда всё вновь вернётся на круги свои
радости и счастья желаю тебе, борись и всё у тебя получится
Ilnur Kashapov
ОТПУСТИ !!!Если человек твой - он будет рядом, а если исчезнет из памяти - то зачем он в жизни !!!
Олег Зубарев
Виктор Доронин да вот из памяти не исчезает
хоть убейся
Ячейка пустой не бывает. Найди замену.
Виктор Доронин а вот замены нет
ибо такого как он больше нет на свете
Лаби, да это и есть ЛЮБОВЬ! Добивайся этого человека, если он достоин тебя. А если он КОЗЕЛ (по принципу любовь зла, полюбишь и...) , то надо очнь постараться забыть. Найти другого друга. Знаю, что не просто, но пока в поисках, займись любимым делом, спортом, шопингом, своим здоровьем, наконец. Увлекись работой, в общем, всем, чтобы голова не была в свободном полете мысей! Желаю удачи!
а и не выкинишь.. . это бесполезно ((( я уже больше года пытаюсь выкинуть и ничего!! ! и знаю, что уже все и никогда.. . а не могу!! ((((
просто есть понимание безисходности и от этого стараешься успокоится!! !
а вообще Володя правильно написал про свежий воздух и друзей!! ! это и вправду помогает!
Виктор Доронин мда
я тоже больше года