Любовь

Есть вопрос.. Как забыть прошлую, бывшую любовь? Как выкинуть ее из головы, если она сидит в сердце? А может не стоит?

Не стоит этого делать.... я думаю это не уважительно к тому кого вы раньше любили.... не нужно этого делать.. не нужно забывать...
Юрий Кайгородов
Лучший ответ
Зачем забывать? Отметите мысленно всё плохое и используйте как примочку в жизненных невзгодах-плохо, тоскливо???? -а ведь у меня БЫЛО ТАКОЕ!!! !
Пока цепляешься за отношения-ничего хорошего не жди! Отпустить, пожелать счастья и знать-если было ХОРОШО-БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ! Счастья Вам и ЛЮБВИ!!!!
Алёна Токарева
Время все расставит на свои места, особенно если сама любовь прошла и остались только воспоминания.... и как бы вы не старались его побыстрее забыть - вряд ли получится сделать это именно побыстрее... но все равно - будет новая любовь, будут новые впечатления и новые чувства ))) удачи вам)) )

и мне кажется, что стоит забыть - хотя бы ради того, чтобы ваше прошлое не мешало вашему будущему и настоящему..
найти новую! Я так и сделала!
Сергей Ваниватов А если новой совсем не хочется?не тянут на это другие,что бы их любить..
Если у вас жизнь, что-нибудь отняла, значит она приготовила вам, что-то большее взамен. Просто переживите этот период. Значит зачем-то это вам было дано свыше. Тоже была такая ситуация. Пережила, прихожу уже в себя, уже легче. Главное не сопротивляйтесь, будет только хуже. Просто отпустите ситуацию, займите себя чем-нибудь. А время всё сделает за вас, расставит по своим местам. Думайте, только о хорошем и всё будет хорошо.)
Сергей Ваниватов Уже год прошел,а толку мало...
сердце вырезать
Евгений Шумов
Всё можно сокрушить, смести, предать забвенью,

Заасфальтировать и заковать в бетон,

Взорвать собор, как лишнее строенье,

На месте кладбища построить стадион,

Всё можно растерять, что собрано веками,

Всё можно замолчать, расправами грозя,

И только человеческую память

Забетонировать и истребить нельзя.
Ничего не надо выкидывать не из сердца, не из головы-это будет насилие над собой, которое ведёт к саморазрушению! В памяти всё-равно всё осталось! Не грустите по тому, что это закончилось, а улыбнитесь, по тому, что это было! Бог иногда посылает нам не тех людей для того, чтобы мы потом могли по-достоинству оценить тех, кто окажется рядом! Жизнь любит делать крутые повороты и устраивать нам разные испытания! Я в этом давно убедилась и знаю конкретный случай-они разошлись. не виделись несколько лет, у обоих были партнёры, у обоих не складывалось ничего в личных отношениях. Случайная встреча через несколько лет свела их вновь-и сейчас счастливей пары нет на свете! Ваше-будет! всему своё время!
Время лечит.