Любовь
любовь должна быть от сердца или от головы???
Т.е. важнее эмоции, страсть или всё же необходимо все ясно и четко понимать, а не терять голову от бешеной любви???
от сердца не иначе )))
да какая разница голова сердце она у всех от генеталий
Забудь про разум !!!Только ЧУВСТВА !!!
ну голова -это кость.... а вот сердце-это ткань мягкая и нежная-и причем очень болезненая-конечно же все идет от сердца.
Голова теряется от любви, хотим мы этого или нет.
КТо-то сразу берет себя в руки, а кто-то отдается этому головокружению.
Любовь должна идти от сердца!
Я склоняюсь ко второму, но не полчуается
Любовь должна быть от сердца, но всё же я скажу, что мнение о том, что от любви теряют голову - брехня. На этом чувство не заканчивается, это, скорее, влюблённость, а при настоящем чувстве человек и головы не теряет, и при этом любит сильно,
Быть влюбленным - значит быть в бешенстве при здравом уме... И о какой тут голове идёт рееечь...
Лариса Комышанова
Это влюблённость, значит, а любить - не значит терять голову,
А можно поточнее, от какой головы конкретно?
Алёна
ой-острячокс))))
Как, скажите не потерять голову, если:

P.S.: Каждый раз надо отдаваться любви так, как-будто она последняя в вашей жизни

Если речь о любви, то конечно от сердца, ведь любят не за чтото, а вопреки.. вопреки всему, а каком разуме речь?
...от души.. )
что бы все вместо как-то должно быть, ) но и голову потерять можно..)
От сердца конечно же! Глупый вопрос :)
Головой может быть только-самовнушение, привязанность, безнадёга.. . и т. д.
любовь должна быть от сердца.... самая чистая и искренняя счастливый тот человек, который в своей жизни хоть раз по настоящему ЛЮБИЛ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!
Должно быть 2 в одном, и голова тоже должна соображать!!!
Любовь от сердца это большая любовь, а когда любишь то голову просто уносит....
От души.