Любовь

для любви достаточно иметь одно сердце или еще голова нужна?

A)
Arseniy )
Раньше думал, что только сердце, а теперь понимаю, что голова на плечах нужна всегда, т. к. когда любишь, на многое закрываешь глаза, а когда уже осознаешь что что-то не так, начинаешь думать-мля, где моя голова раньше была? ! Надо голову ..
Mарина Aнатольевна
Лучший ответ
Голова-главный орган для любви.
Denis Shestakov
Одного сердца не достаточно. Но и с головой в любви оно плохо дружит. Ищем компромисы.
для полноценной любви нужны еще кое-какие органы.. =)
Обязательно нужна голова, как без неё....
Сердце этого миф что оно любит. ЛЮБИТ человека Душа твоя. это всего лишь выдумка. . А когда ты встречаешь человека в которого влюбилась то у тебя типа сердце начинает стучать.. . ХЕХ) ) ну канешно. . это как страшного человека встретить в лесу темном. .
тут свои уже действия)
ГОЛОВА НУЖНА ОБЕЗАТЕЛЬНО.
нужны же мозги в конце концов
голова нужна чтобы расставаться когда сердце плачет о прощении
При настоящей любви голова, как правило, отключается напрочь! И ничего с этим не поделаешь...
Голова нужна и не только та, которая на плечах))
иногда достаточно одного сердца, но чаще ( как у нас складыватся начинает ) нужнаеще и голова т. к. прежде чем полюбить нужно сначала понять человека ) а любовь ...сегодня она есть, а завтра ее не станет, тебе с человеком этим жить
Любовь - это то, что охватывает разум, сердце и тело. Следовательно голова очень даже нужна.