Любовь

ПОЧЕМУ, КОГДА ЧЕЛОВЕК К НАМ СО ВСЕЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ, нам он не нужен, а когда МЫ ХОТИМ ОТДАТЬ СВОЮ ДУШУ И СЕРДЦЕ, то час

Olesya Karacharova
"To have and not to hold..."("Имеем и не храним", Мадонна) . Так будет все время, пока человек не набьет шишку и сам не схватиться за появившуюся любовь ручонками и зубами:) ) Многие говорят, мол, ищу любовь, а к этому любящему меня человеку душа не лежит, на личном опыте убедилась, что симпатизировать можно всем, это не просто, но вполне осуществимо, да и полюбить, когда уже есть любовь с одной стороны, можно и нужно.
Galina Leonidovna
Лучший ответ
Да не часто, а всегда так. Самое главное вовремя понять это и не бегать за, , жар-птицей ,, -которая на самом-то деле, всего лишь курица в цветных перьях
у меня мой мужчина тоже ломался 1.5 года говорил, я ему не подхожу, не любит меня, и потом все-таки добилась его. . вот сейчас живем счастливо 5 лет. .
если очень хочется добиться можно всего и любви тоже
Ира Ирина
абсолютно верно подмечено.. . да, к сожалению, так чаще всего и происходит...
Олег Бараулин
Закон подлости! Но за то вы выбираете бегать за кем то или бегали за вами :)
эффект бумеранга, видимо так...
Может потому что многие просто не созрели для любви и относятся к ней потребительски? Послушать для чего им любимый человек - везде контекст "мне" и ни слова о том что "я могу дать", "я хочу дать".
а я думаю, все что делается делается к лучшему, и если тот парень не хочет с вами быть, значит он просто не достоин этого, будьте проще и люди к вам потянется
Axmed Wukurov
Olesya Karacharova Я мужчина,с ориентацией у меня всё впорядке
значит, вы половинки от разных яблок
Серёга Баев
Стандартный принцип: имеем - не бережем, потеряем - плачем. Просто многим нравится чувствовать себя жертвой (слабое оправдание своим ошибкам).
Вот у меня такая же проблема. Когда я люблю, меня не любят, когда любят меня, мне человек не нравится. Если найдешь ответ на этот вопрос, пожалуйста поделись решением этой проблемы!!!)))
Olesya Karacharova Хорошо обещаю
Всегда так было, есть и будет.
И нафига мы рождены?
Когда нас любят мы не любим.
Когда не любят любим мы.