Любовь
А когда Вы всей душой и сердцем любите человека , а он к Вам равнодушен , что делаете в такой ситуации..?
Пытаюсь понять причину равнодушия.
Шамиль Бадрутдинов
Привет Сашенька.
найти новый объект для обожания.
отпустила бы... не стала "давить" своей любовью, настойчивостью...
вкладывайся, а потом отойди- пойдет обратная реакция. только здесь ныть нельзя и всегда держать себя под контролем, тяжело будет какое то время
ищу другого, который меня будет также любить как я его.... если к тебе жопой парень повернулся, то наскучивает смотреть на эту жопу
жду окончания карантина принимая лекарства :)
я бы засунула это чувство подальше.... не буду терять свое достоинство, раз ко мне равнодушны
Отношусь к нему аналогично. При этом стараюсь быть лучшей. Сам пришел :)))
к сожалению у мен такая ситуация ((( значит нужно сначало показать свою любовь, а потом сделать вид что вы тоже стали к нему равнодушны, а там видно будет!
если все мои способы заинтересовать пусты, то стараюсь уйти и забыть. а вообще иногда влюбленость так ослепляет что кажется все меня любят! =) от этого и обжигаюсь..
Если я вижу, что у меня чувства к человеку, и они не взаимные, я рву с ним отношения, так, чтобы остаться в хороших отношениях, ну не друзьями конечно, но как можно безболезненно это делаю. Потому что, насильно мил не будешь. А чтобы легче было пережить эту ситуацию, я иду в спа-салон, или с подружками в японский ресторан, умиротворяет, больше общаюсь с приятными мне людьми и занимаюсь самосовершенствованием! Главное: не опускать руки:)) Удачи вам.