Любовь
Хотели бы вы иметь каменное сердце?
Хотели бы вы иметь каменное сердце? Оно не чувствует ничего, и не болит... Больше не испытываешь разочарования в людях. Больше не будет так тяжело подниматься из грязи с разодранными коленками. Не будет боли в руках, у которых нет сил больше тянуться к солнцу. Иногда я думаю, что лучше уж ничего не чувствовать, чем опять окунаться мордой в грязь. С каменным сердцем не чувствуешь ни боли, ни любви, не радости... Как вы думаете? Не лучше ли быть бесчувственной, зато сердце больше болеть не будет.
Человек живет для того, чтобы быть счастливым.
Каждый день мы испытываем какие то чувства и эмоции,
и какие то из них нам нравятся, а какие то-нет.
Так вот это, по моему мнению, своеобразный метод проб и ошибок.
Подбор, как угодно. И эти чувства, которые мы испытываем, они бесценны.
Человек, не умеющий чувствовать, превращается в робота, обычную машину.
Остаться без чувств, значит, стать кофеваркой, или пылесосом.
Зачем? Нам даны разум и сердце, чтобы мы переживали и радовались, чтобы любили и страдали, чтобы по-настоящему жили.
НЕТ!! ! Не за какие коврижки!!!
и не иметь возможности, хоть раз в жизни испытать чувства? И не иметь надежды, что пламя, когда-нибудь, вспыхнет вновь? и не узнать никогда, какая звезда светила в этой бездне ярче других?
просто существовать? Выполнить свою функцию и исчезнуть бесполезной молекулой, так и не поняв, а зачем это было надо?
да, хотела бы.. но не могу
заманчиво
С годами эмоции обычно ослабевают. Добавляется жизненный опыт и знание определенных ситуаций.
ага!
Гранитный камушек в гуди.. .
Честно зачем он.. .
Любовь так прекрасна.. .
Любовь у вас не кто не сможет отнять.. .
А камушек обязательно даже гранитный...
Честно зачем он.. .
Любовь так прекрасна.. .
А камушек обязательно даже гранитный...
На фига? тяжело таскать...
на то мы и люди!
а что и такое есть!!!!
Нет, не хотела бы.. . мир прекрасен! А не лучше ли учиться на ошибках (желательно на ЧУЖИХ) и больше не наступать на те же грабли.
хотел бы
Нет