Любовь

мне кажется это так здорово иметь каменное сердце (((- в груди нечего неболит

я тоже хочу иметь холодное сердце.
Елена Савелова
Лучший ответ
Медет Жумашов а я хочу иметь такое сердце каке есть но жить в другом мире с каменным не жил не знаю а ведь все в сравнении познается
ну да, но у нас же оно живое. настоящее, которое еще и болит
Наталья Драган
Я знаю девушек у которых так оно и есть
и по возможности пытаюсь у них учиться
Gule Gule
А зачем тогда жить!!!!
понятно.. в вашей жизни была медуза-горгона!
Юлия Кроль
Хорошо, конечно. Но тогда ты и не узнаешь, как оно может учащенно биться, замирать от восторга, сладостно ныть, ты никогда не сможешь понять ощущения счастья, восторга, тебе не захочется взлететь или закричать "Остановись, мгновенье, ты прекрасно"!!!
Да, ты не узнаешь, что такое боль предательства и горечь разлук. Но первое стОит второго! На мой взгляд.
Marika *
Медет Жумашов хочешь меня заверить что лучше нашего мира ни чего и не существует
Да, и людьми так легко манипулировать.
Юрий Олейник
конечно здорово!
действительно - это очень удобно....)))
Глупый, ещё как болит)) ) Просто это со стороны так кажется. Типа нам легко, и всё у нас отлично. Мы-железо, мы не люди, мы типа ничего не чуствуем) ) А это не так. Намного легче тем, кто может выплакаться, не прятать свою боль и свои чуства.
Я сама раньше была той, которая не скрывает своих чуств, выкладывает всё,что у неё на душе и т. д. , но когда не увидила ничего кроме презрения в глазах окружающих - типа слабовольная, и т. д. стала другой. Все видят только мою счастливую маску и железную силу воли, а моя подушка видит только мои слёзы)) )
Просто почитай мой предыдущий вопрос, может поймёш))
Примерно об этом:

Когда душой ожесточусь.. .

Валерий Замесов

Когда душой ожесточусь,
на счастье потеряв надежду,
я заживу, как захочу -
за семь замков упрячу нежность,
бестрепетно искореню
всё то, чему так сердце радо.. .

И первым делом заменю
Любовь обычным сурагатом.

Я стану холоден и строг.
Где можно груб, где нужно - вежлив.
И больше через мой порог
не переступит друг мой прежний.

Отгорожусь от гроз и грёз.
я философией простою:
не задавать себе вопрос -
зачем живу и что я стою?. .

Уютен станет мой покой,
весь в безмятежности лучистой.. .

Да будет проклят день такой,
когда подобное случится...
Fattox Isakdjonov
и это надоедает, уверяю.
уже не первый год страдаю от того, что не могу полюбить, да и некого :(
Да, точно сказано... вот мне бы такое хотелось очень....
Слава Балацко
Мож и не болит, но по почкам больно бьёт, когда падает
Сергей Панин
точняк, а мне никто не верит.
полностью с вами согласна
Wonderboy
Согласен. Из-за любви у человека столько проблем.