Любовь
Как забыть того, кого сердце так держит в груди ((
я так устала от того что он в сердце, хочу вырвать из памяти, но он сидит крепко этот человек.. . другие мужчины что то никак не могут сделать этого.... разбить это чувство...
клин-клиномвышибают, как говорят... найди альтернативу-нужно постараться увлечься другим... и все постепенно забудется...
Это сложно Наталья! Но время лечит!
Сама пытаюсь... плохо получается... Хотя понимаю, что так жить дальше просто нельзя... понимаю, что сама себя изматываю, изматываю все восемь лет проведённых вместе и продолжаю это делать, когда мы вот уже расстались. Во всём винила себя, оправдывая его в собственных глазах, хотя понимала и понимаю, что это не так.. Если человек хочет быть с тобой, он будет всегда, а если нет, то будет искать любой повод и причину, чтобы не быть. Не держи того кто уходит и не отталкивай того, кто хочет быть с тобой т и тогда возможно будем счасливы. Я оттолкнула того, кто этого хотел, так как люблю ещё своего мужа, а вот теперь сижу и жалею об этом....
Просто выкинуть из головы как страшный сон нах
Ну, собственно без твоего и ЛИШЬ твоего собственного желания, никто выбить его из сердца не сможет ...ведь если этого не захочешь ТЫ ...этого никогда не произойдёт.... конечно это безусловно тяжёлый период в жизни ...постарайся подумать о плохих его чертах ...как он обижал, или позволял себе грубости в твой адресс ...его негативные качеста ...и может быть у тебя пройдёт это безумное чувство в груди .. чувство отчаянности.. . неразделённой любви ...