Любовь
Я тоже имею сердце. Прошу помощи.
Даже не думал, что обращусь сюда... Дожился... Ну ладно. Вообщем вопрос банальный, но для меня весьма серьезный. Почему девушки видят в своих глаз меня только другом Я флиртую с ними, делаю комплименты, разные подарки, выслушаю её, помогу, ну все я делаю и т. д. Они говорят ты редкость, сейчас таких не найти. я их удивляю собой Но ни одна из них не хочет иметь со мной серьезных отношений Я тоже имею сердце, уже как то задолбался дружить... Подскажите пожалуйста, что им (девушкам) надо. Но... Нужен ваш совет. Спасибо.
есть у нас заимствованое понятие "френдзона" вот вы как раз в ней. ответ достаточно прост, но вам он тяжело дасться, т. к. вы уже привыкли вести себя по определённому сценарию и сюда по всему, всегда думаете, что надо помочь, подарить и тому подобное, но забываете о себе или думаете " ну.. . она такая расстроеная сейчас.. . вобщем, потом, в другой раз а сейчас я должен... "
Добавьте эгоизма в отношения. поставьте цель, ненадо осчастливливать людей везде и всюду. это неправильно. это как наркотик, вы их сажаете на иглу. просто, когда в очередной раз встречаете девушку, которая вам симпотична, проявите твёрдость и желание быть ей больше чем друг. чуть меньше заботы и больше страсти. покажите, что хотите не только помочь ей, но и быть с ней как с женщиной. вот.. . как-то так)
значит пока не твое
наверное создаете впечатление не серьезного молодого человека
Понятно.. . Брось это дело - удивлять! Живи для себя, не обращая никакого внимания на подруг, расслабся с друзьями, че за хрень? ? Увидишь, сами за тобой косяком пойдут))
значит ты подкаблучник, выслушиваешь все сопли, успокаиваешь когда слезы, бежишь на помощь когда им просто одиноко чтобы посидеть, много болтаешь и бла бла бла... человек проснись, ты же жилетка, где действия то? ? Когда будешь действовать, тогд и будут отношения, а так ты тупо друг
бросил ее на кровать и отжарил - они это любят)
- Соблюдай гигиену и хорошо одевайся. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя .. А если ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Запомни: не будешь за собой следить — получишь от ворот поворот.
Не флиртуй. Любитель пофлиртовать умеет расточать комплименты. Он знает, как встать и как посмотреть, чтобы привлечь к себе внимание. Такой человек не стремится к достойным романтическим отношениям. . Флирт не содействует крепкой дружбе и тем более счастливому браку. Умные девушки это понимают.
Девушка это не вещь, которую ты используешь. Девушка это такой же человек как ты, да самый обычный. Ты не должен ставить перед собой цель заполучить её ради собственных удовольствий. Ты не должен относиться к ней как к объекту получения удовольствий. Подумай, это же и есть неуважение! Это и есть использование, как вещь используют! Начни с себя, избавься от глупых привычек флирта и погони за любовью, начни исправлять себя в лучшую сторону, стань полезным для других, в том числе и девушек, но не ставь их перед собой как вещь, не ставь целью добиться её, ставь целью помочь ей, сделать доброе дело, иначе ты останешься лохом. Лохом который остался в своих эгоистичных желаниях получения. Лох - это не тот кто упал, лох этот тот кто упал, снова падает и продолжает падать. Вставай. Научись больше отдавать а не получать, и я гарантирую тебе, любовь рано или поздно найдёт тебя!
большинству из них нужны стервецы, которые поиграют с ними и бросят. попробуй через пару дней ухаживаний исчезнуть из ее поля зрения, заставь ее думать о тебе.. . как говорится чем меньше женщину мы любим...
Интересно как ты флиртуешь если они другом тебя считают, какие подарки даришь? Вообще сложно так просто назвать причину, у нас в компании раньше был парень который дружил с нами пытался завести роман с одной, потом с с другой, но мы его считали еще ребенком хотя он был наш ровесник. Или даже считали его своей подругой только мужского пола, так тоже бывает. Даже дарили ему мягкие игрушки.... потому что он лапочка такой был и всегда всем помогал. Если девушки дарят тебе мягкие игрушки то тебя скорее всего держат за мальчика-лапочку. Может стоит поменять имидж, интересы, быть по наглее что ли...
поактивнее будьте, женщины любят инициативу
Девушкам нужны подонки! Я тоже сталкивался с такой проблемой, когда девушка говорит: ты хороший друг и не хочу тебя потерять! А потом я понял, когда встретился с этой же девченкой и повел себя пох.. стически! Она отдалась в эту же ночь! Дерзай! Будь ублюдком и все будет!!!
Соглашусь с большинством. Перестань завоёвывать. В девушке, в которой не проснулась к тебе симпатия, ты её не найдешь и после подарков и комплиментов. БУДЬ СОБОЙ! Говори о том, что тебе интересно, делай то, что тебе хочется! И тогда, девушки, которым нравятся именно твои хобби, которые будут ценить и уважать И вот с ними уже флиртуй. Говори об отношениях и т. д.
БУДЬ СОБОЙ!
Соглашусь с Елисеем и Valiar'ом.
Подарки, комплименты - к черту. Все это ставит тебя ниже девушки - а это, главная причина, по которой тебя френдзонят. Я плюю на девушек, а они сами меня затаскивают в постель. Но наплевать на них тоже нужно уметь тонко - нужно иметь немного эгоизма, но не опускаться до наглого стеба. Многие девушки говорят, что им нужен понимающий, податливый, добрый.... Но все враньё. Бессознательно они хотят мужчину непокорного, стервозного, всегда готовый трахнуть их прямо у стенки. И ты ни раз слышал, как девушки говорят: "Ой, ну почему все парни такие козлы... ", а сами встречаются с последними мудаками. Поэтому забудь, что ты должен плясать перед девушками. Не расценивай их только как личность, как ты делал раньше, а расценивай как секс+личность. И заметь, секс стоит на первом месте.