Любовь
Душа и сердце просить его, а разум нет. что же делать?
у нас с коллегой начался бурный роман. позже я узнала что он женат (пытался сказать но не смог, теперь я это вспоминаю) . а я уже была в положений, я родила и думала всё конец нашим отношениям, но это не так то и просто, мы не можем перестать встречаться. я его люблю и с его стороны это взаимно. а у него трое детей. приходится скрывать и жить. я не стараюсь разбить его семью (я ее как женщина понимаю и тем более дети) предложила ему расстаться (а самой и ему не хочется)... так тяжело. наитии другого а как же быть сердцем. если есть подобные случай расскажите поделитесь, не знаю что и делать...
Вопрос сложный и однозначного ответа на него не может быть.
Всегда надо думать объективно, как бы сердце не просило.
Вот Вам совет. Взгляните на ситуацию со стороны, выступите собственным адвокатом, который в первую очередь защищает Ваши интересы. Этот взгляд должен быть абсолютно прагматичным и в некотором смысле циничным, но! Это поможет Вам отстранится от проблемы и принять верное решение.
Какое бы Вы не приняли решение - ОНО будет самым верным.
Он из семьи не уйдёт и вам покоя не даст, есть такой мужской типаж.
Ничего не делать, а воспитывать ребёнка. Он так и будет бегать на 2 семьи.
все романы с коллегами начинаются всегда бурно . а заканчиваются всегда плохо.
предоставьте все времени...
Прислушайтесь к своему разуму!!!
слушай сердце. но помни жизнь проходит
Продолжай в том-же духе, ..все, что есть хорошего в жизни либо аморально, либо не законно, либо ведет к ожирению....
искать СВОЕ СЧАСТЬЕ, всю жизнь что ли так маяться!
подождать сердце подскажит что делать.
да.. . уж, всё понимаю до.. . ребенка, дальше не понимаю
конечно лучше немного подождать, скоро другого встретите...
Могу сказать только одно! Пока вы его не отпустите, так все и будет продолжаться! ! А время идет! И в первую очерь для Вас !!!Т. е. ему то хорошо, у него и жена и любовница!! ! А у вас что? Вам надо строить свою жизнь.... потому что с каждым годом это сделать будет все сложнее!! ! В общем вывод такой: "Для того чтоб найти новую любовь и создать семью - вам надо расстаться с прошлым!!
Слушать надо разум. Трое детей - это не трое котят!!
Забей на его семью. Думай о себе любимой и плевать что у него там жена и лети то что он уйдёт от них это уже из проблема.
Всё тайное, рано или поздно становится явным. Она узнает, но если он своей жене расскажет в скором времени, то она если не стерва, а умная женщина, то все поймет и успокоется. А он должен тогда будет взять хотя бы одного ребенка. Это будет о ччесному.