ой, если найдешь способ, поделись, пожалуйста)
душить его и подавлять. найти для него (для сердца) другую симпатию
Любовь
Как научить глупое сердце слушать разум? Оно своими прихотями делает мне больно!!!
Валентина Лузина
Думаю, что разум мудрее и мне это не нужно, надо найти для сердца другую симпатию, я же не маленькая девочка, что бы идти на поводу у сердца, а уже взрослая женщина)))) Спасибо!!!!
Когда сердце любит -
разум отключается.
обогощайте её верой-духовностью.. . и тогда она так будет слушаться вашему разуму.... Бог свами и удачи вам!!!
Вот и мне бы хотелось знать ответ на этот вопрос
думаю вам стоит сменить точку зрения по поводу сердца.. очень даже все в порядке--вы учитесь выстраивать сердечные отношения, а это поверьте задача не из легких.. сердечные прихоти, говорите. . не стоит сворачивать с пути---рано или поздно вы достигнете мастерства в сердечных делах и научитесь отделять зерна и плевел, вы мастерски научитесь не реагировать на неискренность, и отвечать также искренне на искренность.... и тогда уже не будет больно.... у вас все хорошо! ! так держать!!
если случилось так, что полюбили, то значит это вам дано с выше, чтобы вы стали мудрее и пережили это. это жизнь и рано или поздно все то, что вы пережили вам очень поможет.
Напрасный труд!! ! Сердце всегда сделает как ему надо
сердце и разум - две несовместимые "вещи". Вам нужно выбрать что то одно : либо жить разумом - "отключив " сердце, либо слушать сердце и уже не думать ни о чем....
сердце не слушаеться, потому что хочет любить... от этого некуда не деться - природа души)) ) пострайтесь расширять свою любовь - полюбите всех своих знакомых, весь мир, всех людей... старайтесь больше отдавать и получите сполна)) ) Мир Вам)))