Любовь

Просто хотела поделиться тем что на сердце...

Ты не увидишь моих слезЯ буду тщательно скрыватьО том, что давит в грудиЯ не посмею рассказатьЯ буду долго молчатьО том, что в сердце хранитьсяИ врятли я тебе скажу Что заставляет его биться
У меня то же самое на сердце уже полгода. Ты молодец.
Дмитрий Третьяк
Лучший ответ
Отпусти на волю не держи в заперти ЭТО ЛЮБОВЬ её не удержать. Может у него тоже самое на сердце. Пусть ВСЕЛЕННАЯ сама решит и подскажет вам, что делать с этим. ВСЁ В МИРЕ происходит к ЛУЧШЕМУ.
Лев Гордеев
Юрий Урывский Да у меня родители не разрешают....
красиво сочиняешь очень красиво
и я не видя твоих слез
продолжу девку обнимать
я знаю подло поступаю
но ничего поделать не могу
томиться сердце в ожидании
той ночи что с ней проведу
а ты, ну что ж, останешься одна
за то предательство, что ты мне нанесла
своим бездумным действием с другим
"прощай! ", тебе я не скажу
ты даже этого теперь нисколько не достойна!!! !
уф. хоть не в тему и не в рифму, но тоже наболело.
Михаил Ногин
здорово!
Класс. Высший класс! Мумница. Хочется надеяться, что у тебя на сердце не так пасмурно, как в стихах.
У меня сейчас тоже самое (
Таня М.
...все будет хорошо!!!. терпения вам и большой любви!...
так прекрасно!!! но не стоит грустить))) УЛЫБНИСЬ
Sohiba Yusupova
Милая-ецё один такой взгляд и у меня не выдержыт молния на джынсах.
Иногда мне просто хочется поделиться с кем -нибудь со стороны, о том что наболело если есть желание просто напиши. Буду рад.
Venera I
Любовь моя - я тебе на емэёле всю напишу про твои мысли! !
Целую!