Любовь

не судите строго.. просто хочу чтобы меня кто нибудь понял...

У меня проблема, как бы это глупо, тупо, по детски не звучало, но я влюбилась в героя из анимэ Vampire Knight в Канамэ Курана. Не страдаю зависимостью от анимэ, раньше никогда не смотрела, но стоило мне посмотреть это - и мне просто снесло крышу... Он просто идеален. Такой прекрасный....Благородный, холодный но умеет любить.. и так обращается с девушкой, что просто в жар бросает от такой нежности....Как мне печально что он лишь выдумка...красивая, но сказка...
Решила я найти такого среди обычных парней... вот только не нашла , даже намёка... вот что интересует большинство современных парней: побухать, потусить, потрахаться... а где найти такую душу, просто не представляю....
Мне прям жить без этого парня не хочется... что мне делать? так хочу такого как он
А -почему-бы и нет? На то он и идеальный герой, чтобы стать Вашим кумиром. Он сочетает в себе все те качества, которые должны првлечь к себе внимание и быть интересным другим! В, общем- именно такого парня хотят все девушки, чтобы был внимательным, ухаживал, дарил подарки, был смелым и нежным. Придёт время- Вы познакомитесь с хорошим парнем, пусть не таким идеальным, но-всё-же.
Вероничка Жигальцова
Лучший ответ
Это хорошо что ты не распыляешься на всяких уродов. А поиски такого парня начни с себя. какая ты сама, достойна ли такого парня, и что ты делаешь чтобы быть его достойной. Посмотри каких парней ты привлекаешь сейчас и что они от тебя хотят, подумай
я встречал знакомых увлекающих аниме даже и не думал што они смотрят
$Xxx777Xxx$ $Xxx777Xxx$
Ой, если у вас уже появился такой идеал, спутника вам будет найти действительно сложно. .
Разлюбить вашего героя у вас получится, если вы в нём разочаруетесь - что в ряд ли, или найдёте кого-то лучше него.. .
Людям всегда хочется чего-то идеального, но идеальных не бывает, перестаньте жить этой идеей идеала... .
Она вам мешает по-настоящему влюбиться, но благодаря ей вы любите, но выдумку.. .
Вы его придумали.. .
Хотя, если мечтать - всё сбудется....
Это обязательно пройдет, если аниме для вас большое увлечение то я гарантирую что пройдет ибо вы встретите еще очень много захватывающих моментов и персонажей.
Carolin Breathe
=) бывает, это нормально. Пройдёт) Идеальных не бывает, тот кто создал этого персонажа - обычный человек, со своими недостатками.. . подумай об этом)
Ну, если присмотреться, то таких парней хватает) только вот девушек на них... неа. нужно вести себя соответственно.
Сходи к психологу. Такое бывает