У меня проблема, как бы это глупо, тупо, по детски не звучало, но я влюбилась в героя из анимэ Vampire Knight в Канамэ Курана. Не страдаю зависимостью от анимэ, раньше никогда не смотрела, но стоило мне посмотреть это - и мне просто снесло крышу... Он просто идеален. Такой прекрасный....Благородный, холодный но умеет любить.. и так обращается с девушкой, что просто в жар бросает от такой нежности....Как мне печально что он лишь выдумка...красивая, но сказка...
Решила я найти такого среди обычных парней... вот только не нашла , даже намёка... вот что интересует большинство современных парней: побухать, потусить, потрахаться... а где найти такую душу, просто не представляю....
Мне прям жить без этого парня не хочется... что мне делать? так хочу такого как он
Любовь
не судите строго.. просто хочу чтобы меня кто нибудь понял...
А -почему-бы и нет? На то он и идеальный герой, чтобы стать Вашим кумиром. Он сочетает в себе все те качества, которые должны првлечь к себе внимание и быть интересным другим! В, общем- именно такого парня хотят все девушки, чтобы был внимательным, ухаживал, дарил подарки, был смелым и нежным. Придёт время- Вы познакомитесь с хорошим парнем, пусть не таким идеальным, но-всё-же.
Это хорошо что ты не распыляешься на всяких уродов. А поиски такого парня начни с себя. какая ты сама, достойна ли такого парня, и что ты делаешь чтобы быть его достойной. Посмотри каких парней ты привлекаешь сейчас и что они от тебя хотят, подумай
я встречал знакомых увлекающих аниме даже и не думал што они смотрят
Ой, если у вас уже появился такой идеал, спутника вам будет найти действительно сложно. .
Разлюбить вашего героя у вас получится, если вы в нём разочаруетесь - что в ряд ли, или найдёте кого-то лучше него.. .
Людям всегда хочется чего-то идеального, но идеальных не бывает, перестаньте жить этой идеей идеала... .
Она вам мешает по-настоящему влюбиться, но благодаря ей вы любите, но выдумку.. .
Вы его придумали.. .
Хотя, если мечтать - всё сбудется....
Вы его придумали.. .
Хотя, если мечтать - всё сбудется....
Это обязательно пройдет, если аниме для вас большое увлечение то я гарантирую что пройдет ибо вы встретите еще очень много захватывающих моментов и персонажей.
=) бывает, это нормально. Пройдёт) Идеальных не бывает, тот кто создал этого персонажа - обычный человек, со своими недостатками.. . подумай об этом)
Ну, если присмотреться, то таких парней хватает) только вот девушек на них... неа. нужно вести себя соответственно.
Сходи к психологу. Такое бывает