Любовь

Люди помогите советом! Только не судите строго,каждый может оказаться на моём месте....

Мне 16.Каждый год я ежу отдыхать к бабушке в деревню, путь очень не близкий 1200 км(ехать сутки). В этом году я там познакомилась с парнем,который старше меня на 8 лет,он развелся (он не виноват в разводе,причина в её родителях)и у него есть ребенок. Я хотела просто хорошо провести время без побочных эффектов,но к сожалению я уехала и поняла что не могу его забыть,ведь он оказался очень хорошим человеком,первым из парней которому я смогла доверять. Но моя тетя узнав о нас сказала что б я с ним рассталась или она расскажет моим родителям о нас(что обернётся катастрофой,они скорее всего просто больше никогда меня не пустят туда). Мы с ним встречались тайно до моего отъезда. Через год я буду учиться не далеко от того места где живет он,но я просто боюсь что тетя узнает,что мы не расстались и скажет родителям,а сама я пока боюсь им сказать,ведь понимаю,что они будут очень не рады такой новости. Может потом,через пару лет, я скажу но точно не сейчас. Вот что делать? Да с одной стороны можно сказать,что я дура и скоро его забуду,ведь у меня вся жизнь впереди, но разве ни у кого никогда не бывало чувства,что не можешь без человека,что не просто любишь,а всецело доверяешь,чувства,что если потеряешь,то никогда себе этого не простишь. Ведь у меня было много парней, и любила я очень сильно одного из них,но даже тогда не было мысли,что это навсегда...Не пишите упрёков я уже их наслушалась.
*алuночka *
послушай меня!! ! Ты не дура, у меня была похожая ситуация несколько лет назад, мне тогда было всего 14 и я тоже отдыхала у бадушки в деревни и встретила парня старше меня.... эх я и натерпелась, упреков и оскорблений от бабушки когда она узнала... мы с ним тож прятались, скрывались и все такое... мне тоже казалось что я без него не смогу, что он самый родной и любимый человек, без которого жизнь станет пустой, мы с ним долгое времы боролись за нашу любовь, планы на будушее строили и все такое, естественно у меня как и у тебя до него были парни... Но знаешь в один миг как то все перевернулось, я нашла в себе силы с ним расстаться хотя до етого тоже пыталась, но все сходились снова, но в тот миг я просто поняла зачем мучать себя и его.... у меня действительно вся жизнь в переди.... и я с ним рассталась, причем не было ни боли ни слез... а как то даже легко стало, и он хоршо все воспринил.... правда он и сейчас меня любит хотя прошло много времени, но знаешь, я тебе посоветую, если любишь, не отпускай, боритесь за свою любовь... побудти какое то время счастливыми... пуская ваши головы побудут в дурмане, это же так класно))) ) Любите друг друга и дорожите своими чувствами... Удачи вам, Желаю вам еще долгие годы пробыть вместе и не потерпеть того, что натерпелась я от родителей!!!
Марина Кожина
Лучший ответ
*алuночka * Спасибо, хоть знаю что я не одна такая "глупая"...
ты еще молода.... он уже вкусил всего.... и ты для него просто игрушка.... ему очень удобно с тобой.... и вот увидишь-ничео с ним не получится....
Dont Enter
Я и не собираюсь тебя судить. А ты вовсе не дура, а влюбилась по уши и это замечательно))))))))))))) ) И беспокойство тёти понимаю, я сама мать, но может я ненормальная, я всегда доверяю своему сыну и его выбору, а если у меня есть опасения, то я открыто ему говорю об этом, но без наездов и прочей чуши. Мне сложно давать тебе совет, ведь я тебя не знаю, но мне кажется, что ты достаточно взрослая, чтобы понимать и правильно оценивать ситуацию, если молодой человек не лентяй, не алкаш, не пустомеля и держит своё слово, то возможно стоит отстаивать свою любовь. Только не спеши, ведь по молодости можно дров наломать. А разлука, только поможет тебе разобраться в твоих и его чувствах. Я от всей души желаю тебе удачи))))))))))))))))
время расставит все на свои места... просто не торопи события...
Стас Самойлов
Да хз. Жизнь твоя, тебе и решать. Пока с ним не поживёшь одним хозяйством, одними заботами, то и не узнаешь человека. Вдруг твоя тётя-шантажистка знает его по-лучше, с худшей стороны? А любовь, особенно пылкая, в браке быстро проходит. Вот что останется, то и будет у вас.
Для брака ты ещё слишком молодая и глупая, поживи ещё в своё удовольствие, опыта наберись, ума-разума. Тем более учёба впереди, студенческие годы самые кайфовые!
тебе повезло и сумей это сберечь. А расстояния ничего не значат, а иногда проверяют чувства. Держи пока в тайне, а когда посчитаешь нужным расскажи родителям. Трудности закаляют чувства и проверяют. Удачи!!!!
Игорь Судаков
Не слушай никого- слушай свое сердце!!!
Если любишь, то забей на все. Если действительно любишь. Просто у меня был горький опыт. И ятеперь кусаю локти, чтоб вернуть любимого человека
*алuночka * Спасибо именно слов поддержки я очень ждала...
а почему ты должна слушать свою тетю? она что тебе мать? и в любом случаи это твоя жизнь и учиться тебе на собственных ошибках. пусть скажет родителям катострофы с этого не будет. если родители тебе доверяют то они поймут. ведь за муж же ты не собираешь в 16 лет. закончи учебу встречайтесь может со временем вы оба придете к какому то выводу. пусть дождеться пока ты найдешь свое место в жизни. а слушать кого то не стоит ты сама строишь свое счастье