Любовь
я знаю чт оесли я так буду то с катушек слечу полюбому за помощью не судите строго
.. не знаю я се всё придумываю фантазирую.. вчера к гадалке ходила .. она наговорила что я растанусь что мой мне не судьбаю... узнала про роман моего с замужней до меня.. .предполааю что есть ребенок так как они не предохранялись .я. не знаю чт оделать уже я тут все ответы обписала я сама вижу и чувствую.. что так нельзя я остановиться не могу . .помогите прошу ..а иначе клиника дурка.
так это ж до тебя было!!!! ДО ТЕБЯ!!! ДО!!!! ДО, А НЕ ВО ВРЕМЯ!!!! А к гадалкам не ходи пусть в задницу себе свои карты засунут, извиняюсь за грубость!!!! Сколько я к ним ни ходила, сколько ни гадала - все фуфло было!!!! Даже когда проблемы со здоровьем были, ходи все по народным целителям, так из-за одного такого красавца мне дополнительных 2 операции сделали!! Так что нефиг этим шарлатанам верить, они на обмане денюжки себе делают!!! Нормальные экстрасенсы, может, и есть, вот только шарлатанов раз в 100 больше!!!! А эту шлюху я б так за вихры оттягала б, что проститутке этой ни перед кем ноги раздвигать не хотелось бы!!! Или вы думаете, что если тому мужу изменила, то, если вашего уведет, ему изменять не будет???? Я ЭТОЙ ШЛЮХЕ МОЗГИ НА МЕСТО ТАК ПОСТАВИЛА!!!! Небось, ее мужик узнал, о том, что женка его проститутка нагуляла ребенка, так и бросил ее, а ей надо ж как-то растить своего огрызка, так она и кидается на чужого мужика с криками: "Я Ж, ВАСЕНЬКА, ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ВСЕГДА ЛЮБИЛА И БУДУ ЛЮБИТЬ ВЕЧНО!!!! А бывший мой, просто ошибка, ну с кем ни бывает?? вышла за нелюбимого, а в тебя влюбилась прям, как маленькая!!!! "ШАЛАВА!!!! Я б ей въебала б так въебала!!! Даже если мужика вернуть и не удастся, а удовлетворение моральное получите!!! Вот только я б подготовилась хорошенько: хотя б пару неделек мышцы б покачала, удар отработала б, а там я б этой шалавой весь двор вытерла б!!!!