Любовь

Я ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ....ГРУСТНО....грустно от того, что такие парни существуют=(((((

Общалась с парнем, всё было хорошо, мы понимали друг друга, не так давно познакомились, но у нас вроде бы не было никаких разногласий, общие интересы, увлечения, ругались много конечно, но по-моему ему это даже и нравилось, нравилось мириться…….но его как будто подменили……хотя он просто открыл своё истинное лицо…..видимо ему просто надоело за мной ухаживать, ждать чего-то и он сказал не в лицо конечно, а так, по телефону: Что у него есть девушка, с которой он уже 2 года вместе живёт, она ему готовит, убирает и т.д и он за всё это её любит, а он хочет ту, которая будет на его волне, учитывает его увлечения, эмоции, которая будет его всегда поддерживать, они будут всегда вместе, которая будет с ним заниматься сексом ВЕЗДЕ, ВСЕГДА, всегда быть рядом, которую он будет хотеть всегда, с которой не будет никаких запретов….. Самое дурацкое я просто раньше не обращала внимания, у него были немного странные комплименты, только теперь я понимаю, что это были не комплименты, а так оценка подхожу или не подхожу…..его критерии: главное ухоженная, руки обязательно длинные, ухоженные ногти, волосы, духи должны быть дорогие, чтобы вкусно пахло, юбки, платья, говорил, что все должно быть не обязательно дорого, но со вкусом, ойййй как вспомню….пипец….конечно так и должно быть, но…… ВОТ КОЗЁЛ……. Я так рада, что у нас с ним ничего не было….. А Я УМЕЮ ЛЮБИТЬ, УМЕЮ ЧУВСТВОВАТЬ…….так хочется чего-то светлого в своей жизни, хорошего!!!!
:-)))Смешно и обидно, такие парни вечно всех сравнивают и как будто в цветочном магазине: выбирают себе самый красивый и свежий цветок, так еще и чтоб хорошо пахло, они даже и не задумываются о своих ошибках и минусах. "Если хочешь получить того чего у тебя нет, то сделай то чего ты раньше не делала! "
Александр Шевцов
Лучший ответ
удачи тебе солнце....
Елена Матвеева
вот это мдааааааа.. .
и на твоей улице грузовик с пряниками перевернётся... не переживай
часто мужчины требуют от женщин тех качеств. которыми они сами не обладают
Александр Иващенко так и есть, не хочу говорить о нем что-то плохое, но ничего особенного в нем нет, мне казалось он обычный!!!!
Дмитрий Копилюк наверняка он оказался самым обычным.ничего из себя не представляющим.скорее всего поэтому хотел рядом девушку.чтобы иногда похвастать перед другими-смотрите.что я имею и завидуйте.при этом особо не вникая.что по этому поводу думает сама девушка.
Вокруг полно других парней. В одном человеке найти все сразу очень сложно.
Phantom Unknown
Знаешь, оно придёт, просто надо научиться ждать..
Александр Иващенко Где бы набраться терпения!!!!
Это хорошее светлое, чистое у вас обязательно появиться!!!! Ведь счастья достоин каждый!!! !
Разочаровываться очень тяжело в людях, боль, обида захлестывают!!!! Но нужно набраться сил все забыть, суметь простить и идти вперед своей дорогой, на которой обязательно повстречаешь счастье!!! !
Всех вам благ!!!!
То не мужик, то какой-то урод с завышенной самооценкой. Хорошо что вы расстались. Есть еще нормальные парни, и тебе обязательно достанется один из них, и именно тот кто тебе нужен будет, так же как и ты ему!
бывают разные экземпляры, это была вам школа хорошая.. . будете внимательней теперь к парням с самого начала
Всё обязательно будет, главно верьте и ждите и не отступайте от своей мечты!!!! Любовь приходит к тому, кто её искренне и терпеливо ждёт!
Лиза Никишина
Александр Иващенко спасибо огромное!!!!
не грусти)) ) все будет хорошо, ты только верь)))
Не переживай, все у тебя будет.. . значит он просто не твой мужчина.