Любовь

у меня сын родился, Артемий))))))))!!!!уж простите, просто хочу поделиться такой радостью)))

Shuk Bobillo
счастливой ему судьбы!
Елена Iiiiii
Лучший ответ
растите большими и здоровыми!! ! поздравляю!!!
Таня Ясура
Артемия Михайловича с Днем Рождения!!!!))))))))))))) ) А вас с именинником!!!!)))))))))) ) ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!
Поздравляю
Удачи твоему сыну, и вам с женой радости!!!!
поздравляю!

Аня Корзунова
поздравляю!
Денис Уткин
здорово!! ! Пусть Бог даст ему здоровья, и вашей семье благополучия!!!
Жанна Садырова
Счастливой судьбы Артемию Михайловичу и его замечательным родителям!
Виталий Волков
Поздравляю!! ! И желаю всей вашей семье не останавливаться на достигнутом!!!)
Поздравляю! Пусть здоровеньким растет.
Поздравляю!!)))))
Ольга Игнатова
Поздравляю, счастья вам.
Gulmira Mamanazarova
Поздравляю от души.
Вадим Мальцев
поздровляю))))

УРРРРРРРРА!!!!
Виталий Лялин
УРАААА!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ.... красивое имя.... Пусть будет СЧАСТЛИВЫМ и ЗДОРОВЫМ....
Поздравляю! Пусть растет здоровым и радует вас.
Поздравляю!!!
Надюша **************
всех благ!
Словно сад вишневый в мае,
Расцвела твоя душа.
Так лишь только раз бывает
С появленьем малыша.
Я сердечно поздравляю
С пополненьем дорогим!
Денис Федюнин
Самые лучшие пожелания! Желаю вам мудрости, так как без нее - сложно вырасти ребенка, тем более мальчика! дай вам Бог - ума, терпенья и удачи! самог главное - чтобы вырос мужчиной в прямом смысле слова, а не маменькиным сыном. В древней Греции мальчиков отдавали мужчинам на воспитание, изолируя от матерей в возрасте 10 лет, чтобы стал мужчиной!! ! -это просто информация к размышлению лично вам как отцу!
*** Kostyan ***
поздравляю.... рости примерного сынишку
Поздровляю, пусть растет здоровым, красивым, умным, хорошым ))
Рауан Маратов
Поздравляю братан))))
мы рады! привет артемию передавай. ждем !
поздравляю!
Поздравляю, Михаил. Счастья, здоровья, и всего всего самого хорошего терпения вам и вашей жене и вашему ребеночку !
Будьте счастливы !
=)