Любовь
Скажите а флирт в инете это измена мужу или нет...если не собираешься встречать и тд а просто расслабуха Поделитесь
у кого был такой опыт...
флирт в инете расслабон. если порно фото друг друга не видеть
Одно знаю наверняка... он очень сильно подстегивает чувства к мужу....))))
Вообще духовная измена, для некоторых, страшней, чем физическая.. .
Вот например, мне нравится один мужчина, мы общаемся, бывает даже созваниваемся, но мысли об измене мужу, я не допускаю.. .
Мне просто интересно с этим инетовским другом, очень интересно.. .
От него исходит какое-то тепло.. .
я могу с ним поговорить о чём угодно, и знаю, что это останется между нами.. .
Общение, просто общение...
От него исходит какое-то тепло.. .
Общение, просто общение...
еще не измена физическая, но уже духовная! Не забывай следы затирать!
у меня был... я общалась с женатым мужчиной по инету.... и всё зашло достаточно далеко)) )
и всё превратилось в реал))
если кому делать нефиг. Наши бабоньки сидят переписываются с какими - то турками, таджиками.... те им тама всякой лапши навешают, а потом это у нас в коллективе тема особого обсуждения. Вообще, бабский коллектив - это жуть. Купи себе новые сапожки, даже маникюр просто отпадный замочи - уже полдня тебе байкот, даже есть с тобой за один стол не сядут во время обеда... .
У нас один всего мужичок, да тот как-то на меня было время, запал.. Так там воообще неделями со мной не разговаривали ..так тупо только"дай карандаш" и т. д. чисто по профессии...
мне вот тоже интересно было бы это узнать.. измена ли флирт в инете.
задай себе вопромс-Пока ты в инете -муж то твой где? Ну и какая это измена?
Конечно ж это не измена.... И я не понимаю людей которые из-за этого устраивают сцены ревности! В интернете может быть всякое.... и может даже оказаться так что ты флиртуешь с той же девушкой)))
можно попробовать! опасайся последствий
А ты просто поставь себя на место мужа и подумай что бы ты чувствовала если бы узнала....
В принципе если только общения, я не вижу ни какой измены.
Но хотя смотря как общаться, ведь все может зайти дальше...
Считаю что нет... Согласна с мнением flight...Эти таджики навешают лапшу или просто захотел над тобой поорать, а ты поверила!! !
Да и стирай если что переписку-тогда никто ниче нге заметит!!!:)
Алексей Лежнев
У меян было такое-раза 3-4)))
Ирина Терехова
при чем здесь вообще таджики))) Я вообще про ситуацию а вы уже историю придумали