Любовь
Флирт в интернете считается изменой?-))
Главпочтампу.
Флирт в троллейбусе принципиально не отличается от флирта в Интернете. Приравнивать флирт к измене -это уже дело личное. Понятия, строго говоря, разные.
Разумеется нет. Если до реала не доходит.
Флирт это игра глазами всего то
Бред.... сивой кобылы!
Нет, ведь это не плотаническая связь наедине. Виртуал есть виртуал.
Предпосылки к измене!
Развлечение для души.
Первые шаги к измене.... значит чего то не хватает.
..сделали шаг в инете, остальное не за горами...
да фигня это все!!!!
думаю.. нет) пусть люди общаются)))
наверное чувства угасают.... а уж каждый решает для себя сам...
да, это тоже измена.
да!
Каждый понимает по своему
А зачем флиртовать, если есть любимый? Мне это не понятно.
Нет, но тонкую грань переходить не надо!
Многие считают, что духовная измена считается страшнее физической.
Поиски флирта в интернете могут быть симптомом уже существующих проблем. Людям, возможно, проще оправдать флирт по интернету, но последствия могут быть столь же серьезными, как и в ситуации с настоящей изменой....

А у одной моей приятельницы чуть семья не разрушилась по этой причине.. . Муж реально ревновал. Они остались вместе, но он нет-нет да вспомнит. Так что для кого как.
Измены бывают физические и духовные.
Флирт в Инете-это духовная измена.
Она гораздо страшнее, чем биологическая.
Флирт в Инете-это духовная измена.
Если мучает совесть уже-то да, да, да.
нет не считею из опыта общения с друзьями у которых были жоны в реальной жизни и сидели в нете флиртуя с девушками. И жёны скандалили и т. д. хотя мужья просто общались на интимные темы и не нодилина сторону в реале. Потом выяснялось, что у этих скандалисток, рыльце у самих в пушку и изменяли в реале. После чего я пришла к выводу, что тот кто (ревнует) к флиртам такого рода у самого рыльце в пушку (а так оно и получается).
Думаю, что нет.... флирт - это лёгкое безобидное кокетство.... но если оно перерастает в сильное увлечение, то лучше остановиться!
Готовность к измене.
если есть парень или девушка
это от человека зависит.... один пофлиртует, поднимет таким образом свое настроение, самооценку и тут же забудет, а для кого-то это может быть шагом к реальной измене....
а бывает флирт просто так? ты же этим человека к чему-то подталкиваешь а дальше больше понеслось и закрутилось больше половины случайных связей так и начинаются.
Мой ответ коротко ДА!)
Да ладно вам!!!!
а с каких порт флирт вообще считаеться изменой -- это не измена это способ подогреть ваши и партнера чувства
НЕТ КОНЕЧНО! глупости какие.... это всего лишь интернет и легкий флирт. Если за рамки интернета это не заходит то нормально!
конечно)) ) ты же влагаешь в это чувства))))
почти изменой
да безсомненно
"Кто без греха, пусть первый бросит камень"....Все мы грешим, будь то в инете, или в наших мыслях.... Но умеем ли мы прощать других. если мы - такие же....
конечно
Для каждого человека по- разному. Хотя измена в интернете наверное - это удар по душевному состоянию
Кому?... компьютеру?.. .
Как цветок не может цвести без воды, так и женщина без флирта засыхает на корню!! !
Так что флиртуйте на здоровье!!!
Если после этих инсенуаций вы забеременеете, то да***
не в коем случае
да!!!!
Приползу я в квартиру к вечеру -
Несчастливая, небогатая.
Стану жарить картошку с печенью
И любовника ждать женатого.
Он придет, на меня навалится,
Не считаясь с моими чувствами.
И начнет на супругу жалиться,
Уплетая пирог с капустою.
Он еще разок постарается
И уйдет - настроенье бодрое.. .
Хоть назвал бы меня красавицей,
Хоть словечко бы бросил доброе!
А потом подойду к компьютеру -
Несчастливая, невлюбленная,
И в дрожащем тумане утреннем
Влезу в почту я электронную.
Упиваясь наивной сказкою,
Я нальюсь нереальной силою.
Сколько писем хороших, ласковых
От тебя, незнакомый милый мой!. .
Не греховная, не скандальная,
Неизвестная, неприметная,
Лучше всех любовь виртуальная,
Лучше всех любовь интернетная
Несчастливая, небогатая.
Стану жарить картошку с печенью
И любовника ждать женатого.
Он придет, на меня навалится,
Не считаясь с моими чувствами.
И начнет на супругу жалиться,
Уплетая пирог с капустою.
Он еще разок постарается
И уйдет - настроенье бодрое.. .
Хоть назвал бы меня красавицей,
Хоть словечко бы бросил доброе!
А потом подойду к компьютеру -
Несчастливая, невлюбленная,
И в дрожащем тумане утреннем
Влезу в почту я электронную.
Упиваясь наивной сказкою,
Я нальюсь нереальной силою.
Сколько писем хороших, ласковых
От тебя, незнакомый милый мой!. .
Не греховная, не скандальная,
Неизвестная, неприметная,
Лучше всех любовь виртуальная,
Лучше всех любовь интернетная
Нет, это игра.
Считается. Мне недавно так сказали.
Флирт - блуд в мыслях. От перемены места действия, он не перестаёт быть преступлением против Бога и брачного спутника.
Ну вообщем-то ДА.. .
Только не физической а моральной... это страшнее...
Однозначно, ДА!!!!
я думаю что нет хотя кто знает для кого как