Любовь
Девушки и парни скажите, поцелуй в губы считается изменой?
Даже мысли о другом (ой) считаются изменой!
При встрече Нового, 1995 года моя подруга так поцеловалась. 15 лет не общаемся и 5-ли летние годы ухаживания ушли на смарку.
Но бог отвел. я только ему спасибо говорю! Она уже 3-его мужа поменяла!!!!
Для меня нет. Но не надо!
Считаю, что нет
Незнаю, незнаю! Думаю для каждого человека индивидуально) Для меня нет, просто задается вопрос: хочу я этого или нет! У всех приоритеты, воспитание и жизненные устои разные) Да и сами отношения тоже разные) Для кого то и секс на стороне в норме-)
Можно и не считать. Но я бы ноги вырвал.
Если в половые губы, то очень похоже на то.... А если так.. . Мало ли что бывает...
Если я об этом не узнала.. . то не важно.. . но если на моих глазах.. . или кто-то рассказал.. . УБЪЮ!!!
Для меня-да.
Добровольный - да
конечно, точно так же как и трах с презиком
Для меня да.. .
А для чего тип "Друга" целовать в губы..?? Ну если тебе не хватает одного Любимого то и спать можешь с другим!! ! Хотя я такого не понимаю..
лично я считаю... потому что это предательство... лично для меня
конечно
Для кого как.... А для меня ДА! Потому что поцелуй... это знак симпатии и любви....
Да
нуууу... это смотря какой поцелуй))