Если бы мужчин не учили тупым правилам, вроде "мужчины не плачут" то мужчины бы жили дольше, а не умирали бы еще достаточно молодыми. Я обожаю когда мужчина плачет, не прячет свои чувства - это говорит о том, что он не машина, а ЧЕЛОВЕК!! ! Плачьте на здоровье, когда хочется! А любовь без боли не бывает. Даже Бог Свою любовь к нам доказал тем, что отдал за нас на смерть Своего Единственного Сына. Любовь - это не себе, а себя!
Прежде всего будьте ЧЕЛОВЕКОМ с сердцем, душой, а потом уже мужчиной. Да, женщины не любят слюнтяев и сопляков, но не любят и жестких, закрытых. Мы идем навстречу тому мужчине, который становится перед нами самим собой - искренним, естесственным, без маски геройства, даже показывает слабость.
Покажите себя своей любимой настоящего себя. и свои чувства.
Любовь
Я мужчина и не должен плакать. Но сердце терзает БОЛЬ и слёзы сияют в ночи. Почему любовь дарит нам эти сияющие слёзы ?
А КТО сказал что мужчины НЕ плачут. Все мы ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ живые существа с полным боекомплектом эмоций. Это ж прекрасно когда человек УМЕЕТ чувствовать, а не чурбан с кулаком вместо сердца.
Я тоже плачу.. . может в ссоре оба были не правы...
Ну не все же женщинам из-за Вас плакать.
можно и поплакать, только не публично...
Чушь. Мужчина - женщина. Ты-человек, и тебе свойственно такое проявление своих чувств. Хочешь плакать, плачь. Станет легче. И вот тогда, ты спокойный и уверенный в себе пойдёшь дальше, и поймёшь, что жизнь продолжается !
Любовь дарит разнообразные эмоции и слезы, и улыбки, и печаль, и радость, и счастье, и боль, и восхищение. . и можно продолжать и продолжать.
Зато ты знаешь, что такое любовь.. . И никогда не вляпаешься в Это....
Ты знаешь, это нормально. Каждый человек должен через это пройти. Со временем это чувство пройдет, за то ты пройдя через все эти испытания много что поймешь, и многому научишься, станешь умнее. Я знаю что такое боль, два раза любила и было больно. Стала умнее. А слезы могут быть так же как и боль, от счастья что ты любишь и любим, так же и на оборот.
да ты звезда! тебе надо выпустить свой албом
Ничего в этом нет страшного.... Наоборот, ты испытываешь глубокие чувства, и не можешь сдерживать эмоции.... А настоящую любовь мужчины к девушке, не часто можно встретить.... Так, что я ничего плохого в этом не вижу... .