Любовь
У одного семейного психолога прочитала такую фразу: "В паре всегда один любит, а другой позволяет себя любить. Это залог
счастливой совместной жизни". Вы согласны?
Отношения строятся не на любви, а на осознании того факта, что надо жить с кем-то в паре, растить детей, заниматься совместным хозяйством, пока смерть не разлучит вас. Любовь-морковь, как бы тут не кричали романтически настроенные особы, это лишь приятное приложение к счастливому браку. А сам счастливый брак строится на полном принятии друг друга такими как есть и на чувстве ответственности, которая в свою очередь, должна удерживать от измен. Изначально, конечно должна быть хоть какая-то симпатия друг к другу, а то так и член может не встать у некоторых.
он- придурок
Да, согласна, так и есть...
Нет. Очень многие психологи в своих размышлениях о человеке уходят куда-то в дебри. И он не прав.
Это-чушь!: )
А психолог -придурок!:)
нет, который позволяет, может полюбить другого и тогда пеши пропало
смотря кто как эту фразу поймет. позволять себя любить тоже надо) ) а то будет как в комедии:
- прошу, вы первый.
- да нет! вы проходите первый
- нет, вы!
- да идите уже первым... (а потом все это перерастает в драку, ага ;)
типа, кто кого больше любит.
счастье тоже у каждого свое... у мазохистов так ваще) не могу представить, но как пример сойдет.
- прошу, вы первый.
- да нет! вы проходите первый
- нет, вы!
типа, кто кого больше любит.
Всегда кто-то любит больше. Даже горошинок одинаковых не бывает, а это чувства, тонкая матерея.
нет. это превратится в унижение
Психолог задрот полный раз так утверждает.
ну иногда такое бывает но что то я пока не женат
Я думаю что нет.. это не залог хороших отношений, в отношениях должны двое любить... иначе первому надоест постоянно любить