Любовь
Что делать если все твердят что он балбес и мне не пара, а я люблю его и хочу быть с ним? Но это невозможно слушать уже.
Возможно. Я тоже в свое время наслушалась: он тебе не пара, ты такая вся хорошая, он такой весь хреновый. Послала всех далеко и на холод. Теперь я счастлива с ним уже не первый год, а все они, видя, что мне хорошо с ним, успокоились и даже его полюбили.
Стань балбеской, вот и все! Будешь ему парой. Кто тогда осудит?
я 5 лет слушала... ото всех.... а когда надаели конфликты и ссоры! вышла за него замуж и мы были самой красивой парой ...и сейчас нас никто не достает все только добра желают! так что когда в нем будешь уверена дерзай!!!!
Слушай только себя и свое свое сердце!! ! И забей на то, что говорят окружающие! Они просто завидуют!
Делай так, как подсказывает тебе твоё сердце!! ! Ведь сколько людей, столько и мнений!! ! Я желаю тебе сделать правельный выбор и не ошибиться, утерев всем нос!!!!
Закрой на всё свои ушки, не они с ним встречаются, а ты! И ты его любишь, а если любишь, то забей на всё и будь с ним, не смотря всякие там разговоры! Удачи тебе=)
прислушайся... со стороны всегда виднееееее
Если Вы его действительно любите - не слушайте других, а слушайте только свое сердце!
люди ведь не просто как говорят. У меня такой же случай был. Оказалось, что все были правы, только я лохня нифига не видела!!!
Прислушайся ...возможно нужно подумать....
будь.. с.. ним.. и.. забей.. на.. всеех