Любовь
Согласны ли вы, что в паре всегда он любит, а второй позволяет себя любить?
и что, вам кажется, лучше: любить или быть любимым?
всегда стремлюсь к балансу)
Не хотел бы я оказаться в такой ситуации.
не согласна..
Не всегда. Лучше быть любимой
Это не пара. Это компромис тому что иы ищем. Пара это те кто одинаково стараются друг о друге, облегчая труд, для точо чтобы больше времени осталось для личных отношений. Позволяет себя любить! Мазохизм! Значит изначально человек готов на унижения, а ради чего???? Болен???? Пизанскую башню тоже строили с полной уверенностью, что все будет ровно и красиво. Красиво получилось, а вот ровно?? ? Неправильные понятия влекут неправильные действия и следствие.
как ни крути, но в итоге все равно так выходит, главное чтобы обоих все устраивало)) ) хотя.... если не любовь - то влюбленность должна быть иначе нет смысла от таких отношений - они надоедят
Да это так, но порой кубок любви сладок до приторности... и хорошо, что иногда в него попадает несколько горьких слез.... =)))
неужели не понятно.. . на то она и пара.. . чтобы любить друг друга.... и тот и та должны любить и быть любимыми...
Да это правда. В большинстве случаев это так.
Я всегда являюсь любимым, потому что не даю контроль чувствам. Нужно уметь контролировать ситуации... моё мнение.
в паре контроль и власть у той половины, чьи чувства мене сильные! так оно и есть если хорошо задуматься!