Любовь
согласны ли вы с выражением:в паре всегда кто то любит больше" либо "Один любит второй позволяет любить"
Жизнь состоит из несовпадений: один любит, другой позволяет любить. Этот закон природы действует не зависимо от того, верим мы в него или нет.. . Может в мире просто не хватает любви и достается она не каждому? Мне кажется по настоящему счастлив именно тот кто любит, это как божий дар, не каждый его получает .Любовь открывает столько таланты, дает столько силы... Любите...
Нет. Это только одни из разновидностей любви - потребительская и жертвенная. Взаимная любовь - это уже нечто принципиально иное. А есть еще условная, навязчивая...
Наши отношения развиваются со синусоиде, иногда фазы не совпадают, и тогда все как в этом выражении, а иногода и совпадает, в этот период все взаимно
Взаимная любовь бывает редко!!! обчно все так как вы описали!!!! я же с вою очередь думаю что лучше любить мужчину а он чтобы без памяти был влюблен
Нет, не согласен. ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ СИЛЬНАЯ: когда ЛЮБЯТ двое и искренно очень, преданно друг друга. Есть же еще и две половинки в любви. Две половинки-это когда любимые ОСОЗНАЮТ что они действительно две половинки-продолжения друг друга, что они созданы друг для друга.
Да нет это бред, так многие встречаются, но в семье таких отношений на долго не хватит.
Можно не соглашаться, но так оно и есть.
Абсолютная правда, что бы ни говорили другие!
Ну ненадо всякий бред брать за аксиому. Ну неужели небывает, чтобы в отнашениях обим было хорошо? Бывает, да еще как.)))
Да в принципе я с этим согласен! Так оно и есть по ходу.
действительно кто-то всегда любит больше
eto vsego lish virajenie.inogda,v bol'shinstve sluchaev,ono tak i poluchaetsia
полностью согласна!
в большинстве случаев так оно и происходит (((
но есть приятные исключения )))
нет. если это крепкая пара то и любовь взаимная