И так бывает... Любовь бывает разная... бывает и односторонняя.. .
Но я бы не хотела жить с такой любовью, даже. если бы была на месте того, кто позволяет любить.. .
Это невыносимо жить с человеком, которого ты не любишь, независимо от того какие чувства он испытывает к тебе...
Любовь
Есть такая фраза, что "В паре любит один человек, а второй позволяет любить". Вы согласны с этим???
на все 100
В большинстве случаев именно так и бывает...
вот такая фигня. а еще периоды не совпадают: то он больше любит, а т ы -так себе, то наоборот - ты не можешь без него ни секунды, а ему так много тебя не надо. а еще бывает: ты его любишь, а тебя другой - и опять не совпадает!
судя по моим отношениям, то не согласна ))
Нет! Конечно есть и такие пары. Но есть и любящие друг друга и оба позволяющие любить)))))
да
нет. я не согласна...
Это бессмылица. Ведь все по- разному проявляют свою любовь- кто- то вечно дарит подарки, а кто- то раз в месяц- это уже подвиг. Это не значит, первый любит больше, чем второй. И вообще, КАК МНОГИЕ СРАВНИВАЮТ ЧУВСТВА? Вообще этого не понимаю!
Да я позволяю
Да, но потом второй понимает и начинает любить больше чем первый!
да, но в каждом правиле есть исключения))
да! у мя именно так (((( я люблю, а она позволяет любить!
Любят оба! =) Я думаю, просто одна из половинок сильнее и ярче проявляет свои чувства. Вот и все. =)